Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 25.08.2004, 23:07
  2. Здравствуйте доктор. Какими средствами от геммороя можно пользоваться во вр...
    от Eva в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 10:51
  3. Здравствуйте , дорогой доктор скажите пожайлуста какими средствами можно ук...
    от Дубрава М в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 23.07.2004, 11:58
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 18:35
  5. Ответов: 5
    : 08.06.2004, 04:14
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Можно ли получить от Вас совет, какими средствами пользоваться? Мне 42, кожа комбинированная, скандинавская (по происхождению)- тонкая, светлая, с близко расположенными капиллярами, очень реагирующая даже на нажатие пальцем (видна царапина, полученная в 5 лет). Последние кремы, которые подходили - Мирра Люкс. Как Вы к ним относитесь? Сейчас крем для лица и для кожи вокруг глаз сделан на заказ у солидного косметолога (на приеме у нее не была, лишь описала кожу и проблемы), которая уверяет, что делает их с использованием настоящей плаценты. Вроде было неплохо. Но со 2- ой баночки (4 месяц)кожа стала покрываться прыщиками - не гнойными, что, собственно еще хуже(те проходят быстрее) и на свет очень видна неровность кожи. Какое Ваше мнение и что посоветуете? Спасибо, до свидания.

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, милая! Буду рада дать Вам Совет и помочь! Я бы Вам Рекомендовала косметику/ учитывая , Вашу индивидуальность- считаю Вашу кожу чувстввительной! / AVENE / Франция- она , как раз Поможет Вам выйти из приобретенного состояния "2- ой баночки"- : ) Совет , Вам , от меня , как профессионала- Никогда не приобретайте крема С рук, никогда не проводите Коплексы напрвленные от Морщин и старения Летом- это правило! У фирмы AVENE- приобретите Очищение- желательно- Гель/ летом с ним очень комфортно/ для умывания+ термальн воду , дальше - Гидранс Лежер- утро- увлажнение, вечером Истеаль эмульсию/ входящий в состав Ретинальдегид поможет Выравнить кожный рельеф+ профилактика морщи, но эго текстура очень легкая и не обременительная для дыхания кожи/ . Начните, потом напишите Ваши Результаты ощущения. ., дальше подберем. Конечно, в идеале Вас увидеть : ) , но если нет возможности- смелее задавайте вопросы! Красоты , Вам! Тата Анатольевна

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ! Я с удовольствием пришла бы к Вам на консультацию. Не могли бы Вы сообщить, как это с Вамисвязаться или куда придти? Спасибо.

  4. Aptekaonline
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, не написала о том как я отношусь к косметической серии Мирра люкс! Вы, знаете - в любой косметической серии есть Неповторимые крема, но если рассматривать в целом , То Я бы предпочла не пользоваться Данной косметической серией! Я сторонница Научного подхода и иноваций , так же на научной базе и за многолетнюю Практику! Молодые Фирмы , конечно, заслуживают Признания, Но Я бы для себя Приобретала , то , что Проверено Веменем! Тата Анатольевна

  5. Aptekaonline
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да, конечно, адрес метро Аэропорт, 1 вагон из центра , выход в сторону МАДИ , по улице Черняховского 2- ой светофор - налево - до большого зеленого плаката - ИТЕК- ул Часовая 11/ 2, в сторону Ленинградского рынка, тел 9560055, предварительно Позвоните, чтобы я была на Месте: )
    До встречи! Тата Анатольевна

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •