Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 26.08.2004, 01:56
  2. Ответов: 3
    : 26.07.2004, 18:25
  3. Ответов: 2
    : 23.07.2004, 18:13
  4. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 23:47
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 00:17
  1. травиата
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я пыталась бороться с целлюлитом массажем, мезо- и озоно- терапией, обертываниями фирм Гуам и Талго - эффекта нет. По крайней мере я не вижу. Такое впечатление, что и у других тоже не особо, похоже просто на результат самовнушения. Мне 32 г, 2 детей, довольно таки "мягкое тело", астеник. Что вы можете сказать об аппарате LPG, стоит ли его попробовать, рекламируют эндермологию чуть ли не как панацею. Или в моем случае это тоже не поможет?

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте! лично мне эффект LPG очень нравится. Но не видя Вас гарантировать, что процедура поможет, к сожалению, невозможно. Но как минимум удалить застоявшуюся в тканях лишнюю жидкость (это одно из составляющих целлюлита) LPG поможет. Однако, не стоит забывать, что целлюлит корректируется не только "наружными" средствами, но и рациональным питанием, физической нагрузкой.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А как насчет противопоказаний к LPG? У меня близко расположены вены на ногах (говорила гинеколог и косметолог и мезотерапевт). Варикоза как такового и болей нет, но есть наследственность по линии отца и начальные явления геморроя (проявилось после 2 родов 4 г назад). Из- за этого массаж делала только на ягодицах, на ногах побоялась. ..

  4. Aptekaonline
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Милая , Травиата, учитывая , что Вы имеете " астеничную " кожу, Вам подойдут Миостимуляция- в специальном щадящем режиме, думаю у Вас Классическая потеря Упругости- и поэтому Вы никак не можете Увидеть результат- поменяйте концепцию- Акцент На Упругость/ по практике скажу- что Целлюлит / , но него Этиологи/ по внешнему виду "Похож" на "потерю" упругости кожи, по Вашим признакам скорее всего это так, но права Любовь Игоревна, что без очной консультации Не обойтись. Красоты , Вам! Тата Анатольевна

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •