Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жирная проблемная,но не подростковая кожа
    от Анони в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 02.05.2006, 20:17
  2. Ответов: 5
    : 11.08.2004, 02:06
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 20:13
  4. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 12:03
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 02:15
  1. ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 35 лет. Проблемная жирная кожа лица. С возрастом добавилась аллергия на косметику : "Нивея", "Эвон", "Черный жемчуг", "Лориаль", "Фаберлик". Аллергия просыпаеться после недельного применения. Косметолога в нашем городе хорошего нет.

  2. рецепт
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Купи на базаре кило сала нутряка, очисть от пленок, положи в кастрюльку и на растопи на пару. Переложи в баночку и пользуйся как в старину. Храни в холодильнике.

  3. Aptekaonline
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Милая , Ирочка, Вам необходимо приобрести Виши- эта марка продается в аптеке- напишите - Возраст, тип кожи- , Я , Вам подберу , Программу- наш аптечный центр может выслать - Вам наложным платежом - Виши- на эту косметика гипоаллергенна: )
    Тата Анатольевна

  4. Aptekaonline
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Милая, Ирина; )
    Думаю, Стоит начать : )- Очищение- Пенка для умывания- Олиго25/ великолепно нормализует микроциркуляцию/ , после распылите термальную водичку- промокните ЕЕ остатки мягкой салфеткой, Нанесите на контур глаза/ за исключением моргающего века/ Лифтактив п/ глаза- это вечером- утром для глазок - гель ТермальС, на вечер приобретите крем Олиго 25/ питание/ - сейчас не стоит активно Насыщать кожу- , утром, Ирочка- увлажняющий крем- Термаль С1.
    Ирочка, если, что- то не поняли- пишите- Отвечу обязательно- ! Жду результатов! Тата Анатольевна!

  5. ирина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за совет о сале, но на лице его столько, что хоть самой на базаре продавай. Спасибо Тата Анатольевна за совет о Виши, очень хочется использовать ее , но прочитала в форуме о "Виши", что она тоже иногда вызывает аллергию. Спрашивала в аптеке пробников у них нет, да и сама косметика лишь под заказ.

  6. Aptekaonline
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая , Ирочка, Виши- вызывает аллергию крайне редко- может Стои прейти на Достойную Марку- косметика под заказ несложно- если через наш аптечный центр- Лично Проконтралирую Ваш заказ и Готова Вам Помочь! У Вас есть Выбор , Ирочка; ) В любом случае- пишите , может найдем альтернативное решение- Очень Хочу , чтобы Вы, подобрали - То, что , Вам подойдет и принесет Радость ; ))) Тата Анатольевна ; ) Не грустите! Удачи ; )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •