Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 06:56
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 06:53
  3. Ответов: 3
    : 21.07.2004, 17:32
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста , стоит ли кастрировать кота. Ему 9 мес...
    от Ольга в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 15:20
  5. Ответов: 2
    : 19.05.2004, 15:43
  1. Алекандр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне пропробывать методику Ботокс. Мне 21 год, но выгляжу на 25- 26. Сказалась учеба в 2- х ВУЗах, работа с 17 лет, семейные проблемы. Сейчас (тьфу- тьфу) все устоялось, дипломы получил. Но, откровенно говоря, хочется еще нормально выглядеть. Спасибо.

  2. Сергей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Александр, Ботокс основан на вирусе Ботулизма (сам когда узнал, был шокирован)и он делает временную как бы * заморозку* кожи, мимических мышц. Я с последствиями его сталкивался , приходилось вытаскивать. Пиши vip6k@bk. ru

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Александр - не страдайте ерундой, ведите правильный образ жизни - здоровоее питание, спорт в меру, положителный психологический самонастрой, отдыхайте больше - и в Вашем возрасте все нормализуется. И не вздумайте травить себя ботоксом и всякими дурацкими добавками (см. vip6 и т. д. ) Ботокс - это сильный яд, парализующий мышцы и последствия для нервной системы и психики могут быть гораздо страшнее, чем какая складочка на коже, т. к. морщин в Вашем возрасте в принципе быть не может и вообще до такой степени носиться с внешностью не по- мужски. Прям кокетство какое- то получается.

  4. Соболева Л.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! На мой взгляд пользоваться ботокосм стоит тогда, когда проблему не удается решить щадящими методами косметологии. Возможностей у косметики сейчас очень много, в хороших салонах есть специальные программы ухода за лицом для мужчин (в том числе и специальные антистрессовые). Что касается ботокса, то он действительно имеет определенные противопоказания, несет риск побочных эффектов. Кроме того, это временная процедура и попробовав ее в 21 год придется всю жизнь повторять инъекции. А вот выражение "Ботокс основан на вирусе Ботулизма" - неграмотное. Ботулизм вызывается не вирусом, а ботокс - нетоксичное химическое вещество, компонент токсина, парализающий мышцы, которые участвуют в образовании морщины.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •