Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 04.09.2004, 16:50
  2. У меня длинные волнистые волосы, но с некоторых пор они стали ломаться. Я н...
    от Наташа в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 04:33
  3. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 12:08
  4. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 04:11
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 12:04
  1. майя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! у меня волнистые волосы, подскажите, как избавится от эффекта"одуванчика"? спасибо!

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Милая, Майя; ) У вас проблема "статики"- т. е. электризуются волосы? или хотите их выпрямить?
    Для того , чтобы снять "статику" волос- необходимо пользоваться бальзамом- ополаскивателем+ спрей для облегчения расчесываня/ у всех фирм такой спрей существует. .Л"Ореаль, Гарнье, Клоран. .. /Если все же хотите выпрямить волосы- рекомендую выпрямитель для волос от фирмы- ФИТОСОЛЬБА- продается в аптеках города. : ) Красоты , Вам- Тата Анатольевна: )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •