Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 29.08.2013, 22:42
  2. Ответов: 10
    : 18.01.2013, 19:16
  3. Кожа всегда блестит:(((((((
    от Tashka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 12.12.2006, 14:41
  4. кожа всёравно блестит
    от Саша в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 24.11.2004, 18:54
  5. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 03:00
  1. Наталья К
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня очень жирная кожа. Не проходит и часа, как она блестит и жирнеет. Постоянно прыщи, особенно внутренние, серединки не видно, проходят они сами в течении недели. Пробовала разные средства по уходу за жирной кожей - Гареньер (весь комплекс), Клеросил. Делала фито- маски. Что еще можете посоветовать. Я не могу пользоваться кремами даже для жирной кожи. Мне 26 лет, хочеться уже начинать ухаживать за кожей. Ведь я практически никогда не пользовалась кремами, только антибактериальными.

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вечер добрый, Наталья! Я бы рекомендовала Вам выбрать косметику уровнем повыше. К примеру, линию Нормадерм от Виши. 2 раза в неделю делайте глиняные маски, они убирают излишек жира. В течение дня хорошо использовать матирующие салфетки (к примеру, Ив Роше). Вместо кремов можно использовать увлажняющие гели, они более легкие.

  3. Валентина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте крем Ив роше - увлажняющий и матирующий кот. предназначен спец. для жирной кожи. Дневная эмульсия Isy Dora для жир. кожи - убирает блеск как минимум на полдня полностью. И притирайте лицо кусочком льда с травами - богульник или душица. От прыщей - походите на процедуры Дарсенваль. А ещё лучше сходить на приём к дерматологу гомеопату. Я сама через всё это прошла. Удачи!

  4. Игорь123
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    приветик у тя очень жирная кожа попробуй три - четыре месяца пропить рауккутан знаешь я пью его тока две недели у мя начинает все проходить тока ты не верь че там на писано о противопоказаниях .....я пью все норм .....ну еси ты тока не беременная

  5. Известный
    сообщений
    116
    Наталья, у меня явных проблем с кожей нет,но тоже очень быстро появляющийся жирный блеск и черные точки. Единственное, что, как мне кажется, реально помогло немного снизить образование жира - это концентрат для сужения пор серии Bioderma Sebium. Единственное, он высушивает сам по себе довольно сильно, поэтому я на него прямо сверху наношу еще Bioderma Sebium Hydra, более хороших рез-тов с блеском от каких-то других средств пока не было.

  6. Аватар для kukushonok Известный
    сообщений
    200
    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Наталья, у меня явных проблем с кожей нет,но тоже очень быстро появляющийся жирный блеск и черные точки. Единственное, что, как мне кажется, реально помогло немного снизить образование жира - это концентрат для сужения пор серии Bioderma Sebium. Единственное, он высушивает сам по себе довольно сильно, поэтому я на него прямо сверху наношу еще Bioderma Sebium Hydra, более хороших рез-тов с блеском от каких-то других средств пока не было.
    Вот про Биодерму Себиум я тоже слышала, но вроде очень дорогой крем.
    Да и кто там выше советовал Виши - это очень опасная косметика, потому что гормональная.

  7. Известный
    сообщений
    116
    Я сейчас снова вернулась к биодерме, так как не нашла ничего более стоящего. Стоит она недешево, тюбик в районе 700-1000 рублей, смотря, что за подвид, но ее надолго хватает, если правильно пользоваться. Все время смотрю в сторону Флэрэнзима, очень нравился их миленький состав на 5 ингредиентов, но нашла и там один-два крайне нежелательных, после этого пришлось отправить его в мусорное ведро ((((.

  8. Аватар для karavel Известный
    сообщений
    197
    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Я сейчас снова вернулась к биодерме, так как не нашла ничего более стоящего. Стоит она недешево, тюбик в районе 700-1000 рублей, смотря, что за подвид, но ее надолго хватает, если правильно пользоваться. Все время смотрю в сторону Флэрэнзима, очень нравился их миленький состав на 5 ингредиентов, но нашла и там один-два крайне нежелательных, после этого пришлось отправить его в мусорное ведро ((((.
    А ну 700-1000 рублей - это еще терпимо. Просто насколько знаю в Европе серии из этих кремов дешевле 100 долларов не найдешь за единицу.

  9. Известный
    сообщений
    116
    Не, тут нормально, их хватает надолго, если грамотно использовать. Я бы даже сказала, весьма надолго. Просто не надо полтюбика выдавливать за раз, достаточно совсем каплю.

  10. Аватар для obligaciya Известный
    сообщений
    195
    А еще советуют косметику хранить в холодильнике - тогда как бы ее срок годности увеличивается. И полезные свойства сохраняются дольше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •