Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 21:34
  2. Здравствуйте Доктор! Очень прошу Вас о помощи: рекомендациях. Мне 25 лет, ...
    от Екатерина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 03.08.2004, 15:48
  3. Ответов: 4
    : 01.07.2004, 09:56
  4. Людмила, а как вы употребляете фукус, пробовала как в рекомендациях, но он ...
    от Рита-Людмиле в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 16:36
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 00:02
  1. Инга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В своих рекомендациях Вы чаще советуете использовать косметику фирм Виши, Авен, Ликрак. Хотелось бы узнать Ваше мнение о косметике Ля Рош Позе . Насколько она эффективна из Вашего опыта по сравнению с другими марками. Мой косметолог советует использовать для ухода за жирной кожей именно эту марку. Хотелось бы узнать о Вашем опыте использования этой марки.

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Инга! Говоря откровенно я предпочитаю профессиональную косметику, но без визита к косметологу ее не побрести, а это не устраивает большинство посетительниц сайта. Что касается аптечных марок, то Ля Рош Позе - действительно хорошая марка, очень выское качество. Но в жизни мне чаще приходилось сталкиваться с теми марками, которые я рекомендую чаще. Я думаю, что Вам стоит последовать совету своего косметолога.

  3. Лера
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В продолжении темы косметики хотелось бы узнать мнение специалиста по поводу профессиональной линии RENEETOV. Честно говоря, смущает то, что эта марка продается исключительно для салонов(как раз в ближайшем я и узнала об этой косметике), а физические лица могут приобрести только домашнюю линию. С чем это связано? Почему, если мне в салоне проводят процедуры с этой косметикой, я не могу приобрести профессиональную линию для домашнего использования? Заранее спасибо.

  4. Соболева Л.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лера, доброе утро! Честно говоря косметика RENEETOV меня не впечатлила. Что касается продаж косметических средств, то именно такова тактика работы всех косметических салонов. Вам предлагают повести процедуры на косметике, если она Вам нравится, то Вы можете купить ее себе домой. Домашний уход - это не менее эффективная линия, а те же самые средства, просто в меньшей дозировке, более красивой упаковке. Но Вам никогда не продадут професииональную упаковку препарата. Ведь скорее всего купив по 500- 1000 мл косметического средства, Вы станете пользоваться ими дома ВМЕСТО походов в салон. Однако, салон красоты - это все- таки коммерческое предприятие, рассчитанное на получение прибыли. А потому действовать в убыток себе не станет никто.

  5. Лера
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за ответ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •