Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте Людмила игоревна! Мне 18 лет, и у меня проблемная жирная и оче...
    от Наталия Бойко в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 11:34
  2. Уважаемая Людмила Игоревна! Посоветуйте, как отодвинуть на несколько дней н...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 04.07.2004, 04:49
  3. Здравствуйте, Людмила Игоревна! !! У меня к вам несколько вопросов на абсо...
    от Светлана, 20 лет в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 02:52
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 01:58
  5. Добрыи день, Людмила Игоревна! Несколько месяцев была на ОК "Yasmin", б...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 20:30
  1. Светлана, 20 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Людмила Игоревна! !!
    У меня к вам несколько вопросов на абсолютно разные темы. Первое, я месяц назад купила эпилятор Браун Силк- Эпил, но эффект от его использования меня разочаровал, во- первых, он некоторые волоски видимо обрывает, во- вторых оставляет маленькие волоски, поэтому ноги совершенно не гладкие, а щетинистые и колючие, кроме того через 3- 4 дня они уже отрастают на 2- 2, 5 мм и их приходится удалять снова. Весь этот месяц я только и делаю, что каждые 5 дней “ эпилируюсь” (вместо обещанных 3 недель) и все равно не добиваюсь гладких ног. Можно ли повысить каким- то образом качество домашней эпиляции? Для меня очень важно, чтобы ноги были именно гладкими, так волосы у меня светлые и их вообще не видно. Может, вы посоветуете другие способы эпиляции (кроме фото- и лазерной, так как
    Второе, я недавно попробовала укрепляющее средство для ногтей голландской фирмы Trind, эффект просто потрясающий! !! Мои слоящиеся ногти отрасли на сантиметр за месяц, но у меня возникла проблема (я ее замечала и раньше, но она не была так актуальна, так как я практически не могла отрастить длинные ногти) у меня ногти на указательном и среднем пальце загибаются по спирали внутрь причем только с одной стороны ногтя, смотрится это не очень красиво. Причем я не пользуюсь ни пилочкой ни полировкой для ногтей, как месяц назад их подстригла, так больше и не трогала. Можно ли как- то исправить этот дефект. Я заметила, что ногти расправляются в воде, но как только теряют влагу, сразу же “ завиваются” : )
    И третье, у меня с детства примерно посередине щек идет полукруглая бороздка, наверняка вы видели людей с такой проблемой. Тональные средства не особо помогают сгладить этот дефект. Скажите пожалуйста, от чего такие бороздки возникают (они у меня всю мою сознательную жизнь) и как с ними бороться
    Большое спасибо за внимание

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Светлана, доброго Вам дня! 1. Первые месяцы так обычно и бывает. Дело в том, что волосы растут неравномерно и на то, чтобы "приучить их расти одновременно" уходит время. В скором будущем Вам все реже придется делать эпиляцию, причем все волосы будут приблизительно одной длины. 2. Ногти загибаются всегда и у всех, вся разница в том при какой длине. Можете попрбовать применять средства для тонких и мягких ногтей. 3. Такие бороздки (если я Вас правильно поняла) могут возникать из- за мимики лица, склонность к ним заложена генетичски (особенность строения). Тактику, конечно, нужно определять после осмотра, но не исключено, что пригодятся иньекционные препараты типа рестилайна, перлайна и т. п. (они создают "подушку" под бороздкой, морщинкой, выравнивая ее).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •