Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 18:48
  2. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 15:19
  3. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 18:22
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:19
  5. Ответов: 2
    : 24.05.2004, 10:17
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! От косметики Виши на лице появилась аллергия, кожа стала шершавая, чешется. Фармацевт в аптеке подтвердила, то что эта самая обычная аллергия и посоветовала снять ее косметикой Авэн для очень чувствительной и раздраженной кожи. Что Вы можете сказать об этой косметике? Фармацевты в аптеках уверяют, что аллергия на Виши обычное явление, и что гораздо лучше косметика Авен, Галеник и Льерак. Каково ваше мнение? Я не аллергик и не склонна к аллергии, какие компоненты косметики могут влиять на это? Спасибо.

  2. Лия для Людмилы
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже часто слышала об аллергии на Виши и сама сейчас подбираю тональный крем из этой серии. Ты поищи на рамблере "силикон в тональном креме"и там на 5- той странице в конце есть "твоя кожа" от skindoktor. ru. Там самые популярные бренды косметических фирм и проверка их состава на "вшивость". Попробуй вычислить на что у тебя была алергия, но лучше я сама на этот сайт не заходила!

  3. Соболева Л.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Людмила! Авен хорошо подходит для чувствительной кожи и устранить последствия аллергии с помощью этих средств действительно можно. У всех фирм- производителей есть приоритетное направление (либо официальное, либо просто более и менее удачные серии). Авен, Галеник хороши для чувствительной кожи, Лиерак - для возрастной. У Виши хорошая серия для проблемной кожи. В принципе аллергия может возникнуть на ЛЮБОЙ компонент крема, поэтому точно определить аллерген практически невозможно. Что касается сайта skindoctor - не забывайте, что это сайт производителя косметики и потому ко всей предоставленной информации нужно относиться с долей критики.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •