Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что и зачем нужно делать мужчине для улучшения внешнего вида
    от ММУ №37 в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 83
    : 16.04.2013, 11:21
  2. Ответов: 6
    : 28.05.2007, 16:34
  3. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 01:30
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 02:43
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 05:02
  1. Настя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Какие витамины эффективней для улучшения внешнего вида специальное драже мерц или витрум бьюти? Спасибо

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Состав препарата Витрум бьюти богаче, чем драже Мерц (у Мерц практически отсутствуют микроэлементы, которые важны не меньше витаминов).

  3. Екатерина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста можно ли сочетать прием драже Мерц с приемом витамина Е и фолиевой кислоты.

  4. Аватар для Добровольский А.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    428
    Некорректный вопрос, не могу как доктор на него ответить. Скорее, вопрос адресован продавцу в аптеке. А я в свою очередь могу сказать, что витамины для кожи назначаются с учетом имеющихся проблем. Если кожа безпроблемная, то для кожи необходимы витамины группы В, незаменимые жирные кислоты Омега3 и омега 6 и микроэлементы. С уважением,
    Добровольский Алексей Анатольевич

    Семейный врач, диетолог,
    физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
    эстетической медицины

    Телефон: 8-(903)-626-0215
    е-mail: doctordobro@mail.ru

  5. Екатерина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за ответ...
    У меня нет особых проблем с кожей, драже Мерц мне посоветовали принимать, потому что очень сильно стали лезть волосы, а витамин Е и фолиевую кислоту назначил врач-гинеколог, так как в ближайшем будущемочень хотелось бы забеременнеть.Не знаю как быть...

  6. Аватар для Добровольский А.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    428
    Если гинеколог назначил, то он несет полную ответственность за назначенные препараты и при планировании беременности эти витамины действительно назначаются. А что касается выпадения волос, то там необходим цинк, витамины группы В и селен. Посмотрите предыдущие сообщения, я подробно описывал проблему выпадения волос и необходимое для этого обследование, чтобы понять причину выпадения. А вообще, есть неплохой препарат витаминно-минеральный для волос и ногтей "Ривалид"(это не реклама, я вообще ярый противник сотрудничества докторов с фармкомпаниями и это не скрываю, а наоборот во всех интервью озвучиваю. Скорее, это практика, но сейчас не могу сказать, есть ли он на российском рынке, но препарат был хороший), проконсультируйтесь с вашим доктором, возможно этот препарат вам подойдет. С уважением,
    Добровольский Алексей Анатольевич

    Семейный врач, диетолог,
    физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
    эстетической медицины

    Телефон: 8-(903)-626-0215
    е-mail: doctordobro@mail.ru

  7. Екатерина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Алексей Анатольевич, огромное вам спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •