Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 03:12
  2. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 18:24
  3. Добрый день! У меня во время отпуска на верхней губе возникло раздражение, ...
    от Константин в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 05:45
  4. Ответов: 2
    : 04.07.2004, 02:22
  5. Добрый день. Дня 4 назад у моей девушке на верхней губе появились то ли мал...
    от Покровский О. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 10.06.2004, 16:19
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, в субботу провела первый этап электроэпиляции на верхней губе. Теперь чувство стянутости кожи, местами шелушения и обработанные электроэпиляцией места пкрылись красными точечками и корочкой. В салоне, где делала эпиляцию посоветовали салкосерил(по- моему так пишется), но мне кажется, что от него стало только хуже. Могли бы Вы посоветовать, какое- нибудь другое средство для обработки после электроэпиляции. Спасибо.

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Света. Рекомендую на ночь прикладывать салфетки Бранолинд, они пропитаны перуанским бальзамом, способствуют скорейшему заживлению и препятствуют развитию инфекции в местах нарушения кожного покрова. Кончики салфетки закрепите на коже пластырем, саму салфетку пластырем на закрывайте, кожа должна дышать. С уважением, Елена Ивановна.

  3. Алиса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не мучайте себя, лучше фотоэпиляция или лазерная. У меня от электроэпиляции никакого эффекта не было. А как испортилась кожа на этом месте, жутко вспомнить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •