Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. подробности про химичексий пилинг
    от Elen в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 02.11.2004, 00:04
  2. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 08:47
  3. Как часто можно делать химический пилинг?...
    от Даша в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 14:54
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 06:11
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 17:17
  1. Elen
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Подскажите плиз! собралась делать химичексий пилинг, у меня расширенные поры и Очень жирная кожа! Три раза делают пилинг 20% р- ром, 3раза - 40% раствором, 1 раз , если понадобится 70% ! И все таки страшновато,
    1. вдруг ожоги будут и всё- такое?
    2. действительно пилинг поможет избавится от пор?
    3. насколько долговременный результат, потому что кожа жирная , боюсь что поры опять поползут
    4. КАк ухаживать за кожей после процедуры? мне предлагают крем питательный и солнцезащитный ф- мы Аркадия, можно ли заменить на что- то другое или не стоит?
    5. и правда ли что на следующий день после процедуры я буду нормально выглядеть?

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    День добрый! 1. Это во- многом зависит от умения косметолога. Если идете к квалифицированному специалисту, то все должно пройти благополучно. 2. От пор пилинг Вас не избавит (и не надо Вам это! ), но вот заметно сузить их можно. 3. Это зависит от индивидуальных особенностей кожи и ее актуального состояния. 4. Обязательно нужны увлажняющие и солнцезащитные средства, регенерирующие (восстанавливающие) кремы. Если Вы пользуетесь дома той же косметикой, что и в салоне, то эффект всегда будет заметней. Думаю, что заменять рекомендуемое средство не следует. 5. См мой ответ на первый вопрос. Пр правильно проведенной процедуре - да. А вот несколькими днями позже может (и должно) начаться шелушение.
    Желаю удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •