Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 20:41
  2. После родов (через 1. 5 месяца, до родов определили молочницу) появились бе...
    от оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 00:12
  3. Родинки после родов? У моей жены после беременности и родов (в мае)появило...
    от Алексей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 18:56
  4. У меня до родов были не регулярные месячные, после родов они прекратились ...
    от таня 27 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 00:00
  5. Как долго после родов происходит востановление после родов , роды были с эп...
    от Elena R в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 07:40
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    после оретативных родов родов (больше 2 лет назад)у меня усугубилось или появилось несколько проблем: 1. Увеличилась грудь (из 2- 3 р- ра она стала 4- 5)и форму потеряла (не окончательно, но пообвисла), 2. Увеличился живот и вес, немного похудела, но. .. далеко до дого, что было (было тоже не идеально) 3. Рубец от шва со временем превратился из равномерной "веревочки" в ниточку но с келлоидным утолщением посередине, длина утолщения не менее 1 см. Что делать по всем 3 пунктам. Наши уральские салоны предлагают восст- е процедуры для груди и фигуры в целом, но жаль отдавать деньги за что- то непредсказуемое. Какие действенные процедуры из салонных Вы можете посоветовать?

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Ирина! 1. Обратите внимание на те проедуры, в которые входят моделирующие (затвердевающие) маски для бюста - они заметно улучшают форму груди, приподнимают ее. Очень хорошая программа у GERnetic. 2. Вам подойдет вакуумный массаж, обертывания. В более сложных случаях рекомендуется мезотерапия. 3. В таких случаях рекомендуется лазерная шлифовка, пилинги, мезотерапия, возможно использование вакуумного массажа.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •