Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 19:08
  2. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 06:56
  3. Здравствуйте доктор! У меня я так думаю уже тромбофлебит, а не просто расши...
    от Анна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 11:40
  4. Ответов: 2
    : 20.05.2004, 07:57
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 12:17
  1. света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у меня проблема с волосами- они просто сыпятся, я думаю, что к лету их совсем не останется. Я живу в городе Пенза, и наши трихологи не могут сказать ничего внятного, они даже не знают препораты которые я спрашиваю. .. подскажите пожалуйста что- нибудь, я здавала разные анализы, оказалось, что у меня не большая проблема с надпочечниками, но врачи говорят, что это не серьёзно и не стоит лечить это гормональными препоратами. Сейчас очень много препаратов, помогите пожалуйста выбрать. .. С уважением Светлана.

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Светлана! К сожалению без правильной диагностики назначать этиотропное (влияющее на причину) лечение невозможно. Из универсального можно рекомендовать ампулы от выпадения от Виши, поливитамины, питательные концентраты и ампулы. Мой Вам совет - поезжайте в другой город (например, Москву) к опытным трихологам, проводите диагностику и лечите причину выпадения. Понимаю, что это непросто, но наверняка диагноз будет поставлен более точно, чем при интернет- консультации.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •