Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 05.07.2014, 10:58
  2. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 07:31
  3. Доктор! Пожалуйста подскажите! !! Прошла полное обследование, в связи с ан...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 03:25
  4. Уважаемый доктор! Планирую беременность. Прошла полное обследование. Все в ...
    от анжела в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 03:12
  5. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 07:48
  1. людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Меня беспокоят экстрасистолы. Прошла полное обследование у кардиолога, заключение: Пролапс митрального клапана 1 степени. На Холтеровском мониторировании 47 эпизодов одиночных желудочковых экстрасистол. Поставили диагноз: ВСД. Но дело в том, что я боюсь этих перебоев, постоянно жду их появления. И они не застовляют себя ждать. Иногда их появляется очень много 2 в минуту, у меня возникает паника, вследствии этого приезжает Скорая помощь и начинают отпаивать меня валерьяной. Ответьте пожалуйста опсно ли мое состояние, и можно ли это как- то вылечить?

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В молодом возрасте, у женщин, эти нарушения ритма неопасны, хотя и могут быть субъективно негативно окрашены. А что порекомендовал кардиолог после проведенного обследования?

  3. людмила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы спрашиваете, что порекомендовал кардиолог после обследования? Порекомендовал обратиться к психотерапевту, что я уже неоднократно делала, но не помогает. Забыла написать мне всего 29 лет. Хотела бы родить второго ребенка, можно ли с такими проблемами?

  4. Жолудев А. А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Принимайте глицин по 1т 3р. ,на ночь новопассит. Можно принимать негрустин.

  5. Аватар для nedug82970 Новичок
    сообщений
    2
    Здраствуйте!мне 21 год.в 14 лет поставили Всд.лечилась антидепресантами полтора года назад,помогло.потом забеременела,после родов снова начались приступы,но с ними я научилась справляться.а в последнее время стали беспокоить экстросистолы,даже скорую вызывала сделали экг ничего нет,два раза делали и все чисто,полтора года назад делала узи сердца,пролапс 1 степени и все.скажите пожалуйста опасны эти экстросистолы или это нервное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •