Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 20:21
  2. Здравствуйте. Моей маме вырезали опухоль лимфоузла(у мамы меланома 3 степе...
    от Эдди в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 00:10
  3. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 07:26
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 07:36
  5. Ответов: 2
    : 16.05.2004, 09:39
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей маме в 1972 г. сделали операцию на позвоночнике (вырезали опухоль). Но переборщили с наркозом. Как следствие - на протяжении 25 лет постоянные гипертонические кризы. Как выяснили недавно, у нее не гипертония, а повреждение диэнцифального центра из- за этого наркоза. Сейчас ей назначили очередное лекарство - диакарп. Рекомендуется ли при данном диагнозе прием этого препарата? И какое лечение назначается при диэнцифальном кризе?

  2. Ферцер Е.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Анна! Лечение диэнцифальным кризов лчше обсудить с неврологом (на портале есть такая конференция). Конкретную же тактику лечения гипертензии у Вашей мамы обсуждать заочно невозможно.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Большое спасибо, что откликнулись на мой вопрос. Но, к неврологу я уже обращалась на вашем сайте. Он меня направил к вам: ) Может быть Вы тогда просто подскажите медицинские учреждения в Москве, специализирующиеся на данном заболевании (диэнцифальный криз) или специалистов в этой области, к которым можно обратиться за консультацией не только по Интернету, но и в реале. Заранее большое спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •