Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гипертония 2 степени?
    от TinaS в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 14
    : 30.01.2013, 12:11
  2. Ответов: 4
    : 25.07.2004, 09:32
  3. Ответов: 3
    : 11.07.2004, 18:02
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 09:58
  5. Мне 25 лет. В 21 год поставили диагноз гипертония 1- ой степени. А недавно ...
    от Владимир в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 21:01
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    30 лет, нефрогенная гипертония II степени, давление 170/ 130, положенна ли мне группа инвалидности?

  2. Егоров И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно. .. Галина, а насколько у Вас откорректирована гипертензия? Может, нужна помощь? Потому что, АД 170/ 130 мм рт. ст. - это не II степень, и даже не III- я, а подподает по классификации под понятие "злокачественная гипертензия". .. Без стойкой стабилизации АД Вы находитесь под угрозой. ..

  3. кардиолог из поликлиники
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы оперделить группу инвалидности мало одного повышения АД, пусть даже до очень высоких цифр. Группу определят если из- за давления Вы не можете работать по специальности. (например: сталевару группу дадут, а библиотекарю нет при одном и том же диагнозе) Обычно при направлении на МСЭК у пациентов с гипертонией уже имеется длительный больничный лист, или несколько за последние 6 месяцев, малоэффективное лечение в стационаре.

  4. графеев с г
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    у меня гипертония 2 степини как вывести холестирин из крови народными способом

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •