Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 02:57
  2. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 22:05
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 02:56
  4. Уважаемый Доктор УЧКИН И. Г. Я хотел получить именно вашу консультацию а п...
    от Alex в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 21:23
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 22:32
  1. sjava
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хотел бы получить консультацию кардиологов. Я лёг в больницу с болью в сердце во время ходьбы. В 2001 И 2003 я перенёс три инфаркта миокарда , у меня были закупорки вен, мне их расширили и поставили 2 стента. В больнице мне взяли кровь, сделали кардиограмму и эхокардиографию, но отклонений не нашли. Тогда врач сказал, что надо сделать нагрузочнный тест, но я ответил что не важно себя чувствую, а при нагрузке тем более. Тем неменее он настоял и я начал ходьбу с переходом в лёгкий бег. Тест продолжалься 10 минут, мне стало плохо. Немного отсидевшись я пошёл в палату где мне стало ещё хуже и у меня случилься четвёртый инфаркт, уровень ферментов крови поднялся в три раза. Когда мне сделали зондирование, то врач сказал что у меня закупорка стента, мне его поменяли и венка открылась. Я хотел спросить действия врача в этой ситуации являеться правильным или нет, а нагрузочнный тест нечего не показал, или можно было его не делать. Спасибо большое за ответ.

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В случае возникновения инфаркта миокарда речь идет не о венах, а о коронарных артериях. Показания для проведению пробы с физической нагрузкой определяет лечащий врач.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •