Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Есть ли взаимосвязь между пониженным кровяным давлением (60х90) и способнос...
    от Matilda в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 12:08
  2. Ответов: 3
    : 28.08.2004, 09:56
  3. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 02:19
  4. Ответов: 2
    : 24.07.2004, 04:08
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 01:23
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте! Мне 25 лет. С 16 лет все время страдаю пониженным давлением. Родила ребенка в 23. Без осложнений. В 24 пошла к стоматологу лечила зуб, мне вкатили какое- то обезболивающее, стало плохо с сердцем, чуть не потеряла сознание. Тогда стоматолог мне так и не скзала что за укол, а карточка резко потерялась, потом она уволилась. Теперь у меня переодически 2 раза в неделю примерно начинается очень сильное сердцебиение и щемит за грудиной, при этом давление очень маленькое. Ходила на ЭКГ, сказали вроде в норме. В поликлинике у нас нет кардиолога. При серцебияниях пью валокордин, но он как- то не сразу помогает. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано(я понимаю что через инет нельзя дать диагноз, но все же), и что при этом лучше пить?

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно ухудшение самочувствия связано с пароксизмальными нарушениями ритма. Для уточнения диагноза и подбора терапии необходимо обратиться к кардиологу и пройти обследование - эхокардиография, суточное мониторирование ЭКГ и АД, анализы и т. д.

  3. Мария
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера прошла ЭКГ. Сказли, что практически в норме, есть не большая тахикардия. Назначали фаназепам, биоветаль и анапрелин. Ходила к терапекту, кардиолога нет. Так же отправили на другие исследования. А можно ли мне пить анапрелин, если у меня пониженное давление. Я сказала, это врачу, но она скзала ничего страшного.

  4. Жолудев А. А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вы внимательно почитайте, что я Вам рекомендовал.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •