Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Александр Арсеньевич! В связи с моим вопросом о немедикаментозном лечении г...
    от Кирилл, 24 года в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 23:49
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 10:00
  3. Ответов: 3
    : 10.08.2004, 13:49
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 18:52
  5. Ответов: 1
    : 01.05.2004, 22:36
  1. Костя 28 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я так понимаю, Александр Аркадьевич, вы не согласны с моим кардиологом? разве отрицательный зубец Т в 3 отведении не говорит о нормльности положительного зубца(как я понимаю Р) в отведении avR?

  2. Талла
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я хоть и не Александр Аркадьевич с ангельским терпением, но вам по моему , Костя, нужен совершенно другой специалист а не кардиолог.

  3. Егоров И.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Константин! Я уже давно встречаю Ваши вопросы на форуме и, чем дальше, тем больше уверяюсь в том, что у Вас произошла патологическая фиксация на вопросе об ЭКГ. Это очень плохо, потому что может всерьез отразиться на Вашей психике. Не могу не согласиться с Таллой: Вам нужен скорее психотерапевт, поскольку чувствуется высокая степень мнительности. Не сердитесь на меня за совет, но для Вас было бы лучше перестать тиранить врачей (как виртуальных, так и реальных) вопросами и забыть о своем сердце на время. С уважением. ..

  4. Егоров И.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Кроме того, Вашего замечательного святого визави зовут Александром Арсеньевичем, а не Аркадьевичем. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •