Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 25.08.2004, 19:55
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 06:17
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 02:13
  4. Добрый день! После 6 месяцев перерыва после ЭКО, ДОКТОР посоветовал повтор...
    от Татьяна 34 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 13.06.2004, 12:50
  5. Если после физических нагрузок (спорт) хочется пива, это значит, в организм...
    от Оля в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 09:14
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После физ нагрузок на 2ой день занятий в спорт зале (после перерыва в 6 месяцев)почувствовал прям в зале чувсто удушья, подумал словил ПА, пошел умылся, успокоился, тахикардия прошла.
    Часа через 3 начались перебои в работе сердце, покалывание. Чувсто удушья (оно меня кстати частенько появлялось в подростковом возрасте) Самое противное что не cмог заснуть, спать хочу сильно, уже почти отключаюсь и в этот момент просыпаюсь. И так вот 3- ю ночь уже : ((
    С детства у меня шумы, но не беспокоило.
    А вот в подростковом возрасте были проблемы,
    Нашли пролапс и дополнительную хорду.
    Панику контролирую, что стоит предпринять ?

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обратиться к кардиологу, провести эхокардиографию и суточное мониторирование ЭКГ, посмотреть динамику пролапса. Если объективного ухудшения нет, то можно объяснить детернированностью. Попить ново- пассит или валокордин 40- 50 кап. на ночь

  3. Денис
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня был в больнице. Прошел ЭХО (все тот же пролапс 1 степени), ЭКГ (не значительные изменения)
    суточное мониторирование делали года 3 назад - ничего не показао
    Назначили пару препаратов Милдронат и еще что- то похожее по своему действию на панангин. И витамин С. У меня дополнительная хорда и долихосигма есть ли между ними зависимость ?
    Через какое время можно приступать к щадящим тренировкам?

  4. Жолудев А. А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    То, что было 3 года назад не очень информативно сегодня. Приступать к тренировкам можно после исчезновения субъективных ощущений.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •