Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 07:06
  2. Прошу помощи! Ситуация отчаянная! Сын 25 лет- алкоголик с 9 летним стажем. ...
    от надежда в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 16:49
  3. Добрый день! Мой отец, врач- хирург с 40 летним стажем (ему 78 лет), после...
    от Галина Евгеньевна в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 14:59
  4. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 20:17
  5. Обращаюсь к доктору! Я гетеросекусуал с 10- летним стажем, но вот в последн...
    от Гость в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 06:36
  1. Галина Евгеньевна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Мой отец, врач- хирург с 40 летним стажем (ему 78 лет), последнее время часто страдает приступами мерцательной аритмии. При этом ему кажется, что приступы начинаются после еды. Он практически голодает последние две недели, просто боится есть. Может ли еда в самом минимальном количестве
    провоцировать приступ? Мне кажется, что его состояние вызвано невротическими причинами.
    Что вы посоветуете? Мы живем в Москве.
    Благодарю зарнее.
    С уважением,
    Галина Евгеньевна.

  2. Ферцер Е.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Галина Евгеньевна! Советую Вам для начала зарегистрировать, действительно ли после еды возникают пароксизмы мерцат. аритмии. Если действительно у папы частые пароксизмы МА, то возможны варианты тактики на удержание ритма или прием непрямых антикоагулянтов (см. статью "Мерцат. аритмия" на нашей странице в центре). В любом случае необходимо обследование. Можем уточнить Вашу ситуацию, если завтра Вы позвоните по тел. 915- 38- 34 или свяжитесь со мной по e- mail(найдете, щелкнув по строке фамилии).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •