Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 20:46
  2. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 10:32
  3. Ответов: 3
    : 22.07.2004, 21:42
  4. Скажите пожайлуста в 10 недель могу ли я заниматься каким либо спортом, ход...
    от Lida в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 05:11
  5. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 21:19
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожайлуста можно ли мне заниматься спортом (фитенес, таквандо)при синусовой брадикардии? И можно ли принимать препарат L- карнитин, я слышала, что он очень хорошо влияет на сердце и помогает при занятиях спортом (хотелось бы немного похудеть). Заранее Спасибо!

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Какая частота сердечных сокращений? Ваш вес?

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    На данный момент ЧСС= 57 ударов в минуту. Вес61- 62кг

  4. Жолудев А. А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Можно заниматься любым спортом. Начинать необходимо с небольших нагрузок, постепенно увеличивая интенсивность занятий.
    L- карнитин - пищевая добавка, содержащая L- карнитин в форме соли винной кислоты (тартрат L- карнитина).
    L- карнитин необходим для переноса жирных кислот из цитоплазмы в клеточные энергостанции - митохондрии, где происходит их утилизация и высвобождение энергии. Благодаря этому, при приеме карнитина проявляется жиросжигающий эффект, особенно в сочетании с достаточной физической нагрузкой. Кроме того, современные данные показывают, что карнитин улучшает работу иммунной системы, активизирует деятельность токсиноутилизирующих и токсиновыводящих систем, благоприятно воздействует на сердечно- сосудистую систему. Карнитин, также участвует в протеиновом метаболизме и синтезе мышечной ткани.
    Тартрат L- карнитина из всех солей имеет самую высокую концентрацию L- карнитина, кроме того, обладает приятным слегка кисловатым вкусом. Именно поэтому данная форма L- карнитина наиболее часто используется в производстве спортивных пищевых добавок.
    Употреблять по 3 капсулы три раза в день вместе с едой. Курс приема: 4- 6 недель с перерывом в 2- 4 недели.
    Содержание питательных веществ в одной капсуле:
    L- карнитин 100 мг

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •