Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. 7. 5 лет назад моей сестре был поставлен диагноз рак шейки матки, была сдел...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 04:17
  2. Ответов: 3
    : 15.08.2004, 16:47
  3. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 01:00
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 22:16
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 00:29
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, моей сестре (ей 26 лет) был поставлен диагноз легочная гипертензия. Поясните пожалуйста насколько это серьезный диагноз и сколько она сможет с ним прожить. Можно ли ей рожать детей?

  2. Лаховец Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Диагноз легочной гипертензии очень серезен. Радикального лечения как такового нет. Какие показатели на ЭКО? Давление в Легочной Артерии? Какое лечение на данном этапе принимает? Вопрос потомства очень проблематичен. Как долго будет жить? - зависиы оы степени ЛегГТ а так же проводимого лечения.

  3. Света
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, огромное спасибо за Ваш ответ! К сожалению карта находится в больнице и точные результаты исследований я пока не могу сказать, по ее словам даление в легочной артерри около 140 (такое реально? )Врач ей сказал, что с таким диагнозом она проживет лет до 40 (это правда? )Диагноз поставили 3 дня назад, лечение пока не начинали. Заранее благодарна Вам за ответ!

  4. Лаховец Н.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Все будет зависеть от степени гипертензии ее прогрессирования и назначенного лечения. Лучше все эти вопросы задать вашему доктору

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •