Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. резкая боль в груди
    от Олег в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 12.11.2004, 12:08
  2. Здравствуйте у меня ноющая боль в правой стороне низа живота, через боль чу...
    от З.В. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 04:26
  3. У моего мужа (37 лет) папиллома на соске правой груди. Гомеопат выписал Тую...
    от ТЕА в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 09:23
  4. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 20:49
  5. Резкая боль в голени правой ноги
    от Юрий12345 в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 26.09.2003, 20:34
  1. Kein
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у моего мужа резкая боль в правой стороне груди, говорит, что была и раньше, но сейчас усилилась, при интенсивных физических нагрузках добавляется еще и боль в диафрагме, при занятиях сексом долго потом не может отдышаться, мин 5 очень плохо, потом вроде приходит в норму. .. в течение лета нам не платили зарплату, поэтому питание было в основном 1 раз в день (как ни странно, в ЖКТ ничего не болит, даже несколько нормализовалось - у мужа был гастрит, сейчас о нем и не вспоминает - ни мяса, ничего жирного или жареного просто не было, из- за того, что денег нет, а жарим только мясо, а вот с витаминами как то плохо : (( фрукты - тоже дорого, когда выбор стоит между ними, и самой возможностью унять голод : ((((), и все лето постоянно болеем, вот и сейчас тоже (кашель, хрипы в легких, насморк, но без температуры), иногда у него бывают боли в сердце, но ничего диагностировать так и не удалось - сказали нервное. курит. сейчас надо много бегать по работе, а в остальном у него сидячая работа - компьютерщик.
    я за него боюсь. .. сегодня уже поздно идти к врачу, да и в ближайшее в такой возможности не представится (открытие новой фирмы), а мы даже не знаем к какому врачу обратиться, и бегать по поликлиникам он сейчас не может себе позволить - от этого времени зависит благополучие всей нашей семьи, но и оставить так я это не могу, поэтому я прошу дать приблизительную оценку сложности его состояния, чтобы знать, можно ли немного повременить, или все настолько критично?
    ксати, у него бывает повышенное давление, но очень редко. .
    спасибо

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Необходимо обратиться к терапевту и провести минимальное обследование - анализы крови, мочи, рентгенографию органов грудной клетки, ЭКГ, эхокардиографию и т. д. И, конечно,БРОСИТЬ КУРИТЬ!!! и наладить питание.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •