Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 07.08.2004, 11:23
  2. Я страдаю тревожно- генерализованным расстройством, фобический синдром, пан...
    от Людмила в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.07.2004, 23:51
  3. Ответов: 2
    : 05.07.2004, 05:07
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 06:05
  5. Здравстуйте, доктор! Я страдаю тревожно- генерализованным расстройством. С...
    от Людмила в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 27.06.2004, 15:34
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я страдаю тревожно- генерализованным расстройством, на этом фоне у меня возникают экстрасистолы. Я лечусь у психотерапевта, мне выпиывали антидеприсанты и небольшую дозу сонапакса. При прекращении приема антидепресанта у меня опять возобнавлялись эти экстрасистолы (приходилось возобновлять прием антидепрессанта), причем когда я их начинаю бояться они у меня могут быть часто, когда перестаю про них думать они практически проходят. Я проходила обследование: на ЭКГ особых изменений нет, на УЗИ пролапс митрального клапана 1 степени без регудрации, на Холтеровском мониторировании 41 одиночная экстрасистола. У меня к Вам 2 вопроса: не вредно ли моему сердцу наличие частых экстрасистол (когда я их начинаю бояться)? и второе могу ли я родить ребенка с наличием таких экстрасистол? Спасибо за ответ.

  2. Екатерина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Людмила здравствуйте. У меня такая же проблема. Очень хотелось бы с вами пообщаться. Мой адрес loxness@list. ru или icq 173169106

  3. Людмила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Екатерина я Вам отправила письмо, также вы можете мне позвонить по тел. 658- 23- 93.

  4. Людмила
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И еще забыла (информация для доктора)экстрасистолы у меня желудочковые.

  5. Жолудев А. А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Людмила! Такое количество экстрасистол(даже желудочковых), да еще по молодости лет, никакой опасности не представляют. Вам можно беременеть и рожать, как любой другой женщине.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •