Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 11:45
  2. Подскажите каков нормальный уровень ХГЧ и АПФ при беременности 19- 20 нед. ...
    от Любовь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 00:14
  3. 23 недели беременности, стал часто повышаться пульс при небольшой нагрузке,...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 01:52
  4. Подскажите пожалуйста, нормальный уровень гемоглобина при беременности. У н...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 09:36
  5. Ответов: 2
    : 04.07.2004, 06:20
  1. Алина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 22 недели беременности. Мой нормальный пульс без беременности 80- 90 . Сейчас мой пульс на сроке 22- 23 недели 100 (редко 95), есть отдышка, особенно при подъёме на третий этаж. Каждый пролёт прохожу с отдыхом. Давление врачи измеряли неделю назад 110- 70(это моё нормальное давление и до беременности). Кажется, что забиты бронхи, постоянно прокашливаюсь (особенно после подъёма по лестнице). Всё детство проболела ангинами. Часто делали кордиограммы, но ничего не находили. Где- то в 23 появилась небольшая тахикордия. В 28 появилась отдышка по любому поводу (особенно, когда сердце бьётся быстро). В 29 появился непонятный кашель и першение в дыхательных путях. Стоит мне чем- то подавиться(еда, вода. .. ) дыхательные пути сужаются, я нагибаюсь, прокашливаюсь и пью воду мелкими глотками, чтобы восстановить дыхание.
    Я ничего не знала о ревматических пороках (ангины). Недавно мне намекнул кто- то. Но я даже не знаю, стоит ли задумываться на эту тему. Какие признаки у этих самых пороков сердца , я думаю, что они проявили бы себя уже? Как вы думаете? Спасибо.

  2. АЛИНА
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    23, 28, и 29 - это мой возраст. Сейчас мне 30 лет.

  3. Жолудев А. А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А к врачу обратиться не пробовали? Сдайте анализы, сделайте эхокардиографию и будут ответы на ваши вопросы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •