Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Недавно прошла флюорографию. Обследование пок...
    от Anna в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 14.11.2005, 00:18
  2. Уважаемый доктор! Я прошла обследование на вс...
    от Света. в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 31.01.2005, 12:06
  3. Ответов: 3
    : 28.08.2004, 21:26
  4. Ответов: 5
    : 27.08.2004, 14:17
  5. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 20:04
  1. Нина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Температура от 37. 0- 37. 7. Я прошла обследование в отделении кардиологии ФТК ММА имени И. М. Сеченова, мне поставили диагнозы: Гипертрофическая кардиомиопатия, необструктивная форма, Постмиокардический кардиосклероз, нарушение ритма и проводимости сердца: пароксизмальная форма мерцания- трепитания предсердий, пароксизмальная наджелудочковая тахикардия, желудочковая экстрасистолия, короткие пробежки желудочковой тахикардии, Синдром нарушения терморегуляции, Транзиторная артериальная гипертензия, Гиперлипидемия. Но лечения никакого. А я очень плохо себя чувствую6 лихорадит, болит голова, повышается потливость, Очень большая слабость. А температура начинает повышаться при любых даже маленьких физ. нагрузках. А мне всего 35 лет. Может что- нибудь посоветуете?

  2. Лаховец Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Непонятно почему высокая температура привела вас на обследование в кардиологический центр или отделение. Одна лисх Т не ыавляется показателем сердечного заболевания. Перехисленные вами кардиологические диагнозы так же не обьясняыут подскоки Т. Мерцательная Арритмия даже если она пароксизмальная должна контролироватьця антиарритмическами препаратами в некоторых случаях а так же антикоагуляционная терапия показана при частых пароксизмах. Гиперлипидемия и Гипертония так же должны контролироваться

  3. Нина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня все это началось после того как мне поставили кардиостимулятор. вот в чем проблема.

  4. Жолудев А. А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Обследуйте щитовидную железу.

  5. Нина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Жолудев А. А. Вся проблема в том, что щитовидная железа у меня в порядке ее тоже обследовали. Может ли причиной повышения температуры быть установка кардиостимулятора?
    Умаляю если есть такая возможность помогите советом. Заранее благодарна.

  6. Лаховец Н.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Стимулятор - нет, а инфекция вокруг него - да, но тогда должне иметься другая , дополнительная симптоматика. Какова причина установки кардиостимулятора?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •