Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, я подозреваю у себя глисты. Опишите, пожалуйста, симптомы и лечение...
    от Luca в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 06:52
  2. Ответов: 4
    : 26.07.2004, 17:34
  3. Ответов: 2
    : 04.06.2004, 16:02
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 08:46
  5. Существует ли профилактическое средство от глистов для человека? Какое?...
    от Олег в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 19:11
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Я подозреваю у себя глисты. Какое профилактическое средство лучше применить? Надо ли давать его пить всем домашним?
    С уважением,
    Елена

  2. для Лены
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лена, в "Вестнике Надежды" № 70 1999год есть способ лечения от всех паразитов. Довольно лёгкий. Если хотите подробно прчтите. На всякий случай привожу его.
    Для детей: столовые ложки хорошего коньяка (не Бренди)+ 2 стол. ложки сладкого чая. Накормите ужином ребёнка в 7 час вечера. В 2 часа ночи разбудите дайте выпить смесь коньяк разведённый чаем. Можно с большим колвом чая, чтобы ребёнок мог выпить это. Но в целом объём не должен быть большим. Голодные паразиты ночью выходят из всехпроток вкишечник в поисках пищи. Тут им пригодится сладенький чай с коньяком. Они насытятся и уменьшат хватку. нужно время около получаса. То есть дав коньяк ребёнка снова уложите, а через полчаса поднимите и дайте "Пурген" и посадите на горшок с тёплой водой. Пурген действует сразу. Так можно 5 раз, первые 2 дня может ничего не выйти, а потом столько паразитов клубками выходят. Их в каждом человеке огромное количество. И анализы не всегда показывают это. Повторить процедуру можно через 10 дней, а затем через неделю. Для взрослых то же самое, только доза коньяка и чая увеличивается в 2 раза. Важный момент: не пейте чистый коньяк, обязательно с чаем! Ведь именно сладкий вкус привлекает паразитов. Дозировку "пургена" обязательно уточните у врача, если это для ребёнка.
    Ещё один способ для взрослых: 80 гр коньяка и 80 гр касторового масла и выпить залпом. Очистка не сразу, живот не крутит, не болит. Но тоже очень много дряни выйдет с Вас. Но это трудно выпить. Попробуйте! Я вот пурген не могу нигде найти. Другое слабительное не подходит, нужно чтобы сразу дейсвовало пока эти гады не расползлись. Галина.

  3. для Лены
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрела в тексте ошибка 2 Стол ложки коньяка + 2 столовые ложки сладкого чая.

  4. Лена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за советы!
    В инструкции к Вермокс отсутствует указание на то, до или после еды его принимать. Подскажите, пожалуйста.

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Все таблетки - это полная чушь! Даже если паразитов они поубивают, то эти трупики так и останутся там где они были гнить (простите за правду- матку). Пока вы не примените природные препараты, изначально начеленные на истребление и вывод паразитов из организма, результата не будет. Мои рекомендации: 1. Пройти диагностику (лично я доверяю методу Фолля, могу порекомендовать врача- диагноста). Есть прекрасная программа очищения Коло- Вада, которая помимо противопаразитарного эффекта, позволяет восстановить обмен веществ, иммунитет, очистить кишщечник от шлаков. Есть более узкие средства - лист черного ореха, солодка, энсорал. Схему могу описать подробно - сама проходила все это 2 раза. Сейчас - и кожа чистая, и ощущения - совсем дургие. Пишите на coralclub@narod. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •