Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Недавно поставили диагноз: первичное инфицирование вирусом герпеса простого...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 07.08.2004, 16:11
  2. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 23:13
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 22:05
  4. Что может быть причиной простого герпеса и цитомегаловируса? Если у меня об...
    от Викки в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 00:32
  5. Ответов: 3
    : 27.06.2004, 16:48
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу разобраться с Вирусом Простого Герпеса. У меня всю жизнь (сейчас 27 лет) периодически вскакивала "простуда" на губе, особенно при простудах (я так понимаю это и есть герпес). В детстве было чаще, с возрастом стало пару раз в год. Когда планировала беременность сдавала кровь на герпес (вроде маркеры IgG и IgM) - были обнаружены выше нормы. Прошла курс лечения иммуномодуляторами (названия точно не помню, уколы). После контрольного анализа все стало в норме. Как я поняла доктора добились состояния устойчивой ремиссии. Сейчас беременноть 26- 27 недель. На губе опять вскочила простуда. И я перепугавшись, понеслась сдавать анализ крови на герпес, но сдавала уже в другом месте. Результат - не обнаружено. Для себя так же решила сдать анализ на наличия вообще этого вируса в организме и какого типа. Результат - НЕ ОБНАРУЖЕНО. Вот я никак и не могу понять, если же раньше он был (судя по результатам прошлой клиники), то почему сейчас результат "не обнаружено". Ведь его же нельзя вылечить, а можно только "успокоить". Я так поняла. Не могли бы прояснить эту ситуацию. Или же то что вскакивает на губе - это не герпес? ? ? Заранее спасибо за ответ.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Спросите: http: // larina. by. ru/

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Герпес - это вирусное заболевание.

  4. Фон Эдвард
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что иммунитет точнее антитела после остро перенесённой инфекции сохраняются в высоком титре 2- 3 месяца, а затем убывают, отсюда бесконечные отдалённые рецидивы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •