Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 01.04.2014, 14:52
  2. Доктор! у меня бывает изжога, тяжесть в желудке. я практически не ограничив...
    от Катя в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 23.08.2004, 02:00
  3. У меня появилась отрыжка и изжога уже давно. После молока и сладкого - густ...
    от Мила в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 14:51
  4. Здравствуйте, доктор! У мужа очень часто после еды изжога (или отрыжка, не ...
    от Анастасия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 17:24
  5. Тупая ноющая боль в области желудка; тяжесть, вздутие живота, отрыжка- что ...
    от Евгений в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 08:01
  1. оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Если при гепатите С болит печень (тяжесть в ее области, изжога, отрыжка)это значит, что печень уже поражена и лечение будет наверное не эффективным? Спасибо

  2. Сергей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, в любом случае надо очень серьёзно помочь печени преодолеть эту продлему, что бы не было цироза и т. д. Отвечу лично как это сделать. vip6k@bk. ru

  3. Аватар для nedug77207 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста,переболела гриппом,сдала анализы мочи и общ.крови,жду результат,но беспокоит боль в области желудка,точнее даже тяжесть,дискомфорт,тошнило пару дней!!!скажите может ли это быть гепатит,я очень переживаю!!!доктор смотрела мои глаза,кожу,сказала что вроде все в порядке,но вот теперь мне кажется что у меня глаза желтеют(((((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •