Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 20:58
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 11:05
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 22:25
  4. 39 лет. хотели делать операцию на вены, но отложили и перевели меня в терап...
    от ярослава в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 07:18
  5. 39 лет. хотели делать операцию на вены, но отложили и перевели меня в терап...
    от Ярослава в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 6
    : 25.05.2004, 09:08
  1. ярослава
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    39 лет. хотели делать операцию на вены, но отложили и перевели меня в терапию. обследуют очень долго (1 месяц) определили В- 12 анемию (но есть сомнения), сделали почти все исследования УЗИ, рентген, гастроскопию, колоноскопию, ирридоскопию, пункцию (? в области груди), кровь, моча и т. п. - незнают как меня лечить! ! ! сделали: Сцинтиграфия Размеры печени умеренно увеличены преимущественно за счет правой доли. Накопление РФП в РЭС печени неравномерно. Селезенка визуализируется обычных размеров. Накопление РФП в РЭС костного мозга отсутствует. РФП в селезенке не увеличено. Выраженные диффузные изменения в печени. что у меня может быть? и о чем говорит это исследование. все анализы в норме (почти) сигментоядерные 33, эозофилы 17, лимфоциты 47

  2. Фон Эдвард
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Высокая эозинофилия- признак глистной инвазии. Откуда Вы и где в данный момент проживаете? Неоходимо дообследоваться для исключения паразитоза.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •