Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 19:39
  2. Ответов: 2
    : 17.08.2004, 08:17
  3. Здравствуйте! У нас такая проблема. Дочери 9 мес, находится на ГВ, прикорм ...
    от Марина, мама Полины для Светланы в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 21:11
  4. Здравствуйте, доктор! Мой брат Сергей (20 л. ) находится уже 2, 5 мес. в СИ...
    от Леха в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 07.06.2004, 11:22
  5. Ответов: 4
    : 21.05.2004, 17:18
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. Мой брат находится в колонии. Недавно у него обнаружили туберкулез легких. Скажите какие лекарства я должна купить. Я не очень надеюсь на местное лечение. Процесс идет быстро. Осложняет видимо старая язва. Помогите пожалуйста! !!

  2. Dr.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйтесь с лечащим врачем он Вам все распишет.

  3. айман
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вам надо к врачу- фтизиатру. Поищите по ссылкам. А ещё, Вы можете прозондировать почву насчет условно- досрочного освобождения по болезни, если форма открытая. А лечится это сильнейшими антибиотиками+ усиленное питание+ режим. В условиях колонии излечение полностью нереально, т. к. условия. ..

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за совет. Если бы все так просто было. ..

  5. айман
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я все- таки настиваю, что если у вашего брата открытая форма, то он может по закону претендовать на досрочное освобождение. Вам надо просто ускорить этот процесс со своей стороны(знакомства, деньги). А таблетки должен порекомендовать врач. Наука не стоит на месте, сейчас много новых антибиотиков. В нормальных условиях туберкулез на сегодняшний день полностью излечимая болезнь. Смотрите специальные ресурсы по фтизиатрии. Обязательно посоветуйте брату запивать лекарства молоком(даже если врач этого не рекомендует). Только внешним воздействием (см. выше) можете помочь брату. Удачи

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •