Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я закончила институт и уже два месяца не могу устроиться на работу, до этог...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 14:59
  2. Уважаемый Симон! Я Ваш коллега, начинающий кардиолог, работаю в Москве. С б...
    от АЛЕКСАНДРА в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 4
    : 14.08.2004, 03:30
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 16:42
  4. Мне 22 года, я закончила институт, работаю. Все мои знакомые ( и незнакомые...
    от Кошка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.06.2004, 10:30
  5. У меня шизоидный тип характера. Я закончила институт, неплохо училась, но н...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 23:25
  1. Дмитрий Р.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый коллега! Год назад я закончил мед. институт и работаю врачом- хирургом. У меня в крови присутствует НВs Ag на протяжении 6 (а может и более) лет. На работе об этом никто не знает, но так долго продолжаться не может, да и я не хочу это скрывать. Я знаю, что официального закона, запрещающего мне работать нет, но если об этом узнает работодатель, я буду уволен- это точно.
    Может имеет смысл попрощаться с карьерой врача? Хотя на работе меня хвалят, и я чувствую что это Мое. Что мне делать? Все доктора разводят руками, и не могут дать вразумительного ответа. Помогите советом! (гепатитом никогда не болел, но в последний год появилась активность- повысились трансаминазы. Мне назначили лечение интераль 3 млн. МЕ 3р. в месяц+ зеффикс 1т* день. Лечусь 3 месяца, а трансаминазы только увеличиваются. И все это время я продолжаю работать, Что мне делать? ??

  2. Dr.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А как HBcAg, HBeAg, Ig? Ведь сам по себе НВs Ag свидетельствует только о том, что Вы перенесли гепатит когда- то в прошлом (возможно в бессимптомной форме), а трансаминазы могут увеличиваться и при ряде других заболеваний.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •