Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 22:54
  2. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 14:06
  3. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 20:45
  4. Ответов: 3
    : 21.07.2004, 10:46
  5. Здравствуйте! У меня уже несколько лет увеличены лимфатические узлы под че...
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 16:56
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день,
    У меня периодически распухают лимфатические узлы под мышками, очень редко на шее. Обычно это связано с простудой, когда меня « продувает» , но, насколько я знаю, такие воспаления – признак какой- то внутренней инфекции. В последнее время такие распухания участились. Буквально 2 недели назад сдавала кровь у гинеколога – все в порядке, никаких воспалений нигде! А вчера опять распухла подмышка, болезненный узел и слегка красное сверху. С чем это может быть связано и как экстренно лечить? Может ли это быть как- то связано с хроническим тонзилитом? Я живу за границей, к врачу особенно не походишь.
    Большое спасибо.

  2. ч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    это СПИД

  3. катя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    сам ты спид, ополоумели совсем? у меня тоже хронический тонзелит и подмышка распухала в позапрошлом году, мне операцию делали, и я антибиотики пила потом, чтобы зажило все. сказали, мол, это от антиперсперанта, якобы поры забивает и воспаляется, теперь спиртовыми дезодорантами пользуюсь, все нормально. экстренно лечить только у хируга, полагаю. .. будет небольшой шрамик.

  4. Елин И.Г.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    НУжно искать очаги хронической инфекции (хр. тонзилит может быть таковым, также как и кариозные зыбы и т. д. ). Во время простудных заболеваний может быть реакция л/ у. А под мышкой может быть лимфаденит так, что обратитесь к хирургу. И никакой это не СПИД.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •