Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 05.08.2004, 04:13
  2. Здравствуйте! В сентябре месяце 2003г. мне удалили железистый полип (диагон...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 05:11
  3. Здравствуйте, доктор. Моей дочери 3, 5 года. В сентябре 2003г. на коже / ты...
    от Татьяна в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 16:07
  4. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 07:26
  5. Ответов: 2
    : 07.06.2004, 00:24
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мой муж перенес туберкулез (диагностировали в сентябре 2003г. , улучшение наступило в июне 2004г. Бактерии не выделялись на протяжении всего лечения. До сих пор сомнения, а был ли туберкулез. ). В качестве реабилитатии мы взяли путевки в санаторий, специализирующийся на лечении легочных болезней. Но заявлять в санатории, что муж переболел туберкулезом, не хочется. Вопрос: можно ли сказать, например, что требуется реабилитация после тяжелой пневмонии или плеврита и принять курс процедур, которые назначат? Не будет ли вреда больше, чем пользы? Показана ли галоспелеокамера? Можно ли зачинать ребенка? Спасибо за ответ

  2. Андрей Иванович
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Юлия, доброго времени суток!
    Если решаетесь заводить малыша, то обязательно позвоните, 5 минут и я Вам объясню ситуацию, которую лучше всего профилактически решить. Чем раньше, тем лучше, Вы сами понимаете. Звоните 542- 0771 С уважением, Андрей Иванович

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да отчего же только что, уже весь портал испещрила своим переводом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •