Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 27.08.2004, 01:55
  2. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 09:09
  3. Ответов: 2
    : 17.06.2004, 00:57
  4. cкажите, пожалуйста, вредно ли заниматься мастурбацией?...
    от Winona в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 26.05.2004, 19:54
  5. Cкажите пожалуйста на сколько...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Жоржик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Cкажите пожалуйста, что рпроисходит с лимфоузлами на стадии генерализованная лимфоаденопатия при вич? Как понять, наступила эта стадия или нет. Помимо увеличения лимфоузлов есть еще какие либо болезни. Какие размеры лимфоузлов, болезнены они или нет. И какие они на ощупь. Поподробней пожалуйста, это очень важно.

  2. Талла
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Масса вопросов а ответ простой - если есть подозрения на наличие вируса надо срочноп сдать анализы. При своевпеменно начатом лечении происходит замедление развития инфекционного процесса и частота всевозможных осложнений.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я не просил совета по поводу сдачи анализов, а просил ответить на поставленный вопрос.

  4. Талла
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    При генерализованной лимфаденопатии и имеющихся каких либо факторов риска надо сдать анализю а не искать виртуального описания лимфоузлов. Вас гистология ЛУ тоже интересует?

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вы как я посмотрю очень умная. Во- первых: Я не для себя спрашиваю, а для друга. А в диагнозе ВИЧ ОН уверен. Поэтому и прошу заочно проконсультировать меня по этому вопросу. Во вторых: не надо советовать 2 раза одно и тоже. Я поставил конкретный вопрос и меня бесит ваше умничество. Пожалуйста, дайте мне подробную информацию.

  6. Талла
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда ждите ответа

  7. Оля
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    То что, на самом деле бесит, так это Ваше хамство

  8. Профессор
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Обычная динамика развития большинства инфекционных болезней - попадание в лимфосистему. ВИЧ - набор инфекций, а не один вирус. Как правило, он включает в себя гепатит С, токсоплазмоз и ещё 6- 10 менее значимых инфекций. Их сейчас легко вылечить, например, у сильного космоэнергета.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •