Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 03:56
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 19:02
  3. Ответов: 9
    : 27.07.2004, 08:02
  4. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 17:43
  5. Ответов: 3
    : 08.05.2004, 16:04
  1. Элла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень прошу помочь! !! Моя дочь, 15 лет, болеет иерсиниозом третий раз за последние 3 года. Два раза она лечилась в инфекционном отделении, антитела на иерсиниоз 1 раз показали тип 09 1: 200, тип 03 1: 800, 2 раз остался только тип 03 1: 200. Лечили первый раз клафораном, а второй раз цефаболом, так как левомецитин не помогал. У нас есть направление в институт Гамалеи, но там запись на конец ноября. Мы живем в г. Королеве М. О. , у нас нет врачей- инфекцонистов, которые знают про эту болезнь. Подскажите какой еще антибиотик может помочь. У дочки сильные боли в суставах, понос, боль в животе. Буду очень признательна за помощь.

  2. док
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу, чтобы свое мнение выразили специалисты. Могу сказать по другому, схожему вопросу. Я имел длительную беседу с академиком перенесшим и изучившем амебиаз (локализуется там же и тоже из простейших и также коварен). Так вот я не видел ни в одной литературе того, что он сказал. При лечении амебиаза курс лечения проводить нужно трижды через каждые 2- 3 месяца. Видимо остатки инфекции при единичном курсе возрождают свои колонии. И про трехкратный курс написано только в его учебнике. Может быть ответ в этом?

  3. Элла
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Но все- таки, какой антибиотик нужно принимить?

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Можно попробывать последние аминогликозиды (бруломицин, тобрамицин), но нады быть уверенным, что это именно иерсинеоз. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •