Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 10.10.2011, 13:43
  2. Здравствуйте! Мне- 21 год. В 17 лет меня заразили сифилисом, прошла курс ле...
    от юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 22:55
  3. Здравствуйте! Мне- 21 год. В 17 лет меня заразили сифилисом, прошла курс ле...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 22:55
  4. Может ли перенесенный гепатит В перейти в хронический С?...
    от Таня в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 16:34
  5. У меня гепатит С (заразили в стационаре несколько лет назад) без клинически...
    от Karrina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 24.05.2004, 01:17
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня был перенесенный гепатит В. Заразили на аборте. Диагноз поставили нехронический вирусный гепатит В. Выписали из больницы с прекрасными анализами. Диету соблюдала, все было хорошо. Недавно сдала анализы на гепатиты по беременности, показало - гепатит В- отрицательно, гепатит С- положительно. Скажите: 1. мог ли мой гепатит В перерости в гепатит С? 2. есть ли шанс того, что все же нет гепатита С, в силу каких- либо причин? 3. какие анализы надо еще сдать, чтобы быть уверенной на 100% ? 4. какая вероятность того, что ребенок будет заражен гепатитом С?

  2. Талла
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Геп В и Геп С - два различных вируса , они не могут переходить из одного в другой. Для начала перепроверьте снова ваши анализы но в другой лаборатории. Если диагноз подтвердится то скорее всего у вас произошло зарашения 2мя вирусами сразу или заражение Геп С произошло на других этапах ( Проверялась ли кровь на эти две инфекции перед аббортом? )Имеется ли Геп С у вашего партнера? (может это и есть источник инфекции) Если вы вполне уверенны хто заражение птроизошло во время аборта то вы впраже искать хорошего адвоката . Так же обследуйтесь на предмет лечения Геп С

  3. Вика
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ. Аборт был сделан 3 года назад. Перед аборотом я проверялась на наличие всех вирусов, у меня ничего не нашли. У партнера нет гепатита С. Для меня это было ошеломляющее известие и я надеюсь все же на ошибку в лаборатории.

  4. Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! . У моего гражданского мужа Гепа С, этот диагноз поставили 5 лет назад. мы предохраняемся всегда но несколько раз нет, и бывало его кровь попадала на мою открытую рану. Я много раз здовала анализы у меня нечего не находили. Могу ли я родить здорового ребенка и при этом самой не заразиться.

  5. Елена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    расскажите, пожалуйста о ГАРДНЕРЕЛЛЕ! Как ее лечат и какие симтомы?

  6. 66000
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите расшифровать результат
    Мочевая кислота 14,0
    Билирубин 3,0
    Липиды общие 11,0
    АлАт 0,22
    АлАт 0,33
    Фостофаза щёлочная 5,6

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •