Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. наросты в виде прыщиков
    от yulo в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.10.2004, 13:53
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 13:03
  3. Ответов: 2
    : 11.07.2004, 03:25
  4. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 19:38
  5. Появились на руках наросты в виде бородавок. Как лечить?...
    от Лена в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 18:32
  1. Игорь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На шее и в основном подмышечными впадинами появляются наросты в виде родинок. Прочитал что это папилломы . Что это такое? От чего они появляются? Не заразно ли это дпя семьи? И как и где от этого избавиться.

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это проявление папилломавирусной инфекции, вирусы размножаются при повышенной влажности. Но необходимы и другие факторы. Для семьи это не заразно. Появившиеся высыпания обычно удаляют, если они мешают, травмируются или просто неэстетичны, можно у нас в Центре, 284- 21- 87

  3. Д.м.н. В.И.Коченов
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мы разработали реальную программу профилактики рака. Она основана на факте вирусного его происхождения, причем доказано, что возбудителем рака является вирус папилломы, который имеется у всех. Он вызывает сначала бородавки, акрохорды, папилломы. .. любые + ткани на коже и слизистых. Их необходимо ликвидировать путем специально разработанных нами приемов микрокриодеструкции, ведь только криогенное (глубоким холодом) разрушение дает специфический иммуностимулирующий против вируса и опухолей эффект. Делать это нужно в течение всей жизни по мере появления доброкачественных еще проявлений папилломавируса - все родинки, папилломы, кондиломы, ангиомы - это и есть относительно доброкачественные опухоли. Давно известно, что они и сами часто переходят в рак, зачем же ждать этого, мириться с присутствием опухолей в организме?
    Вторая составляющая профилактики - стимуляция иммунитета - это криогенное стимулирующее воздействие на лимфоидное кольцо глотки и слизистую носа 1- 2 раза в год, криосауна, магнитотурботрон.
    Так что, если есть родинки, папилломы, бородавки, кератозы, кондиломы базелиомы или появились признаки начальных форм рака кожи или слизистых оболочек - милости просим к нам, такие операции с холодом в руках не умеет пока делать более никто.
    Центр медицинской криологии « онКолор»
    Д. м. н. В. И. Коченов и ассистенты
    30- летний опыт лечения и
    оздоровления Космическим холодом

    ПО СУББОТАМ с 10 до 18 часов В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ ВВЦ (около администрации)

    Эксклюзивно, новейшие авторские методики – ликвидации любых родинок, папиллом, бородавок и кондилом, базалиом, эрозий, лейкоплакий и гиперкератозов, рака кожи первых стадий, псориаз.
    Закаливание и лечение горла и носа у детей и взрослых, аденоиды, аллергия, иммуностимуляция при частых простудах, омолаживание кожи лица
    без ножа, укола, лекарств, без боли, рубца -
    с применением только сверхнизких температур.
    Решение экологической проблемы очищения организма от онкогенного вируса папилломы с созданием противоопухолевого иммунитета.

    E- mail: kriol@rol. ru WWW. http: // cryology. nnov. ru
    Тел. - 8 910 79 62 006; 8 8312 39 69 07;
    консультации - тел. 8 910 79 06 166
    Только по субботам – тел. 181 92 16
    Дом культуры ВВЦ

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •