Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь! С му...
    от Катя К. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 21:30
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 15:07
  3. Ответов: 3
    : 19.06.2004, 10:27
  4. Здравствуйте, Доктор! Посоветуйте, пожалуйста какие- нибудь препараты, укре...
    от Karina в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 6
    : 31.05.2004, 11:07
  5. Ответов: 2
    : 05.05.2004, 23:48
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Доктор.
    Посоветуйте мне что- нибудь, пожалуйста. Мне 18 лет. У меня угри и прыщи. Угри появились где- то 4 года назад. Раньше их было мало и я их выдавливала, хотя знала, что этого делать нельзя. Но теперь их стало много на носу и бороде. Уже я их не выдавливаю. И ещё меня очень серьёзно начали беспокоить прыщи. У меня раньше было мало прыщей, а сейчас их становится всё больше и больше. Скорее всего это из- за гормонов, потому что за дней 5 до месячных у меня появляется прыщей всё больше и больше (на лбу, на бороде и в области вокруг губ). После месячных они почти не исчезают, а во время следующих месячных прыщей появляется ещё больше. Меня это очень беспокоит. Пробовала многие средства (гель Куриозин, мазь Лассара), но ничего не помогает. Посоветуйте мне, пожалуйста, что- нибудь эффективное. Заранее благодарна.

  2. Cергей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, я уже не раз сталкивался с подобными проблемами и практически всегда удавалось помочь. Правда, кому то раньше, кому то позже. .. Напиши мне о состоянии всех систем организма(особенно ЖКТ , Эндокринная система ) и я постараюсь тебе помочь советом. vip6k@bk. ru

  3. vd
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Существует очень оригинальный способ "помочь" - заразить вензаболеванием, конкурирующим с заболеванием, вызывающим Acne. Отсюда нелепое поверье, что урги проходят с началом половой жизни.

  4. Альбанова В.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше с Вашей проблемой обратиться к специалисту по угрям, 284- 21- 87

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •