Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 23:09
  2. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 03:59
  3. Здравствуйте! Что такое гиперкератоз и чем это опасно, а то врач меня так ...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 21:42
  4. В том то всё и дело, что я уже знаю причину неприятного запаха - это болезн...
    от Мария в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 13:52
  5. Здравствуйте доктор! У меня болезн как сказали гиперкератоз, Не знаю как ле...
    от Лолаев тулкин в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 4
    : 10.05.2004, 19:10
  1. Лолаев тулкин
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! У меня болезн как сказали гиперкератоз, Не знаю как лечит, Какое средство Вы считаете наиболее зффективным? Мой доктор говорил что. .. Не помагает.

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Гиперкератоз - не болезнь, а только симптом кожного заболевания. Так что не знаю, что посоветовать

  3. Лолаев тулкин
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ДОКТОР АЛЬБАНОВА. НИЗНАЮ ЧТО ЭТО БОЛЕЗН ИЛИ СИМПТОМ. НО У МОИХ НОГАХ СТУПНЯК СУХОЙ И ЕСТЬ МОРШИНЫ. Я НЕ МОГУ НЕКТОРОЕ ВРЕМЯ ПОДНЯТ СВОЙ ВЕС. СКАЖИТЕ КАК НАДО ЛЕЧИТ? МОЙ ДОКТОР СКАЗАЛ ЧТО НАДО ЛЕЧИТ МАЗОМ ДИПРОСОЛИК И ПОСОВЕТОВАЛЬ ВИТ. А НО НЕ ПОМОГАЕТ. ПРАШУ ВАС ПОСОВЕТОВАТЬ КАК ЛЕЧИТ.

  4. Лолаев тулкин
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ДОКТОР АЛЬБАНОВА. НИЗНАЮ ЧТО ЭТО БОЛЕЗН ИЛИ СИМПТОМ. НО У МОИХ НОГАХ СТУПНЯК СУХОЙ И ЕСТЬ МОРШИНЫ. Я НЕ МОГУ НЕКТОРОЕ ВРЕМЯ ПОДНЯТ СВОЙ ВЕС. СКАЖИТЕ КАК НАДО ЛЕЧИТ? МОЙ ДОКТОР СКАЗАЛ ЧТО НАДО ЛЕЧИТ МАЗОМ ДИПРОСОЛИК И ПОСОВЕТОВАЛЬ ВИТ. А НО НЕ ПОМОГАЕТ. ПРАШУ ВАС ПОСОВЕТОВАТЬ КАК ЛЕЧИТ.

  5. Лолаев тулкин
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ДОКТОР АЛЬБАНОВА. НИЗНАЮ ЧТО ЭТО БОЛЕЗН ИЛИ СИМПТОМ. НО У МОИХ НОГАХ СТУПНЯК СУХОЙ И ЕСТЬ МОРШИНЫ. Я НЕ МОГУ НЕКТОРОЕ ВРЕМЯ ПОДНЯТ СВОЙ ВЕС. СКАЖИТЕ КАК НАДО ЛЕЧИТ? МОЙ ДОКТОР СКАЗАЛ ЧТО НАДО ЛЕЧИТ МАЗОМ ДИПРОСОЛИК И ПОСОВЕТОВАЛЬ ВИТ. А НО НЕ ПОМОГАЕТ. ПРАШУ ВАС ПОСОВЕТОВАТЬ КАК ЛЕЧИТ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •