Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 11:38
  2. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 02:06
  3. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 07:34
  4. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 03:31
  5. Подскажите, пожалуйста, как лечится (и лечится ли вообще) хроническое воспа...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 15:53
  1. Лидия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне лечится. У меня на кистях рук появляются маленькие прыщики телесного цвета, затем они становятся капельку побольше. Это продолжается уже в течении 3- х лет. Они не чешутся, не беспокоят. Но я им не даю разрастаться и расковыриваю их. Внутри них видно маленькое, беленькое зернышко. После того, как я их расковыряю, через некоторое время появляются новые прыщики. Я расковыриваю их снова и так- бесконечно. А занимаюсь я этим ковырянием потому, что дерматолог не смог оказать мне желаемой помощи. Он утверждал, что это не бородавки, в чем я очень сильно сомневаюсь, и выписал мне мазь гидрокортизон, которая мне не помогла. Подскажите пожалуйста, что это такое, так как врач не дал мне вразумительного ответа, и чем это можно вылечить. Заранее спасибо, буду очень признательна! !!

  2. Сазыкина Л.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ответить на Ваши вопросы могу только после визуального осмотра(тел. 284- 21- 87, Москва).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •