Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 10:05
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 20:44
  3. Ответов: 5
    : 31.07.2004, 22:14
  4. Может ли гомеопатическое лечение помочь больному раком?...
    от Ruben в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 14:19
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 17:48
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Периоральный дерматит. Пожалуйста, ВСЁ, что может помочь - специфическое и неспецифическое. .. травы, диета, физиопроцедуры. ..
    Спасибо.

  2. Наташа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Борюсь с этим диагнозом уже года 4.
    За эти годы пришла к выводу- причина этого явления- болезнь желудка, кишечника, печени, ну и предрасположенность организма к аллергиям.
    Поэтому первое что должны сделать- привести в порядок вышеперечисленные органы (травы, диета с исключением пищи и питья, которые содержат красители, а также острого, жареного, шоколада, кофе).
    Наружное лечение- должен вам предложить дерматолог.
    Мне например выписали мазь на основе гигиенической помады, с добавлением каких то прпаратов (делают в аптеке). У вас может быть другое.
    Всем известный скин- кап мне не помогал, а ухудшал состояние.
    Удачи.

  3. NEW! Dermafarin Bioenergetic
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно для наружного лечения Вам это подойдет больше всего - Новая натуральная высокоэффективная система ухода за кожей Dermafarin° Bioenergetic. Подробно на www. derm. ru
    При заболеваниях кожи, как нейродермит, псориаз, угревая сыпь, дерматозы, экземы, аллергические высыпания.
    Не содержит кортизона (кортикостероидов) и не вызывает побочных действий!

  4. Альбанова В.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь даются ответы только на конкретные вопросы, а Ваши должны решаться с помощью справочника

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор Аьбанова, я не вполне поняла - конкретные вопросы - это как? ?? ?? ?? У меня периоральный дерматит. .. уже на улицу выходить не хочется, потому что уж очень выражены проявления. .. и вы говорите что это неконкретно? Перхоть - это конкретно, а дерматит - это так себе? ?? ?? ?? ? Всю информацию можно, конечно, найти в справичниках. .. но как я поняла на этом форуме отвечают на вопросы людей. .. не знаю почему в моем случае сделали исключение. .. не понимаю. ..

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа, спасибо за сообщение. .. я тоже заметила, что это связано с пищей. .. аллергию исключила в первую очередь (анализ крови). .. например, на фрукты, овощи зеленого цвета - реакции нет, а на красные - обострение. .. еще выявила связь с употреблением мяса. .. чем меньше ешь - тем лучше. .. врач выписала Адвантан - особой помощи не было. .. самый лучший эффект дает голодание. .. так неужели это единственное? ?? ?? ?
    . .. если есть что добавить (4 года - срок большой и вы знаете о болезни больше) - буду признательна. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •