Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 10.08.2004, 23:14
  2. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:38
  3. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 04:57
  4. The dear doctor! 2 years I married, am not protected, but pregnancy...
    от Elena, 23 в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 14:35
  5. Respond, please what there can be problems if I plan reben...
    от Tonja в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 12:35
  1. Анонимный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 11 лет!И я маструбирую!Это вредит моему здоровью!И я не могу без етого!Каковы последствия !

    -----------------

    важаемый Dima
    Здоровью это не вредит.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 11.09.2013 в 11:04.

  2. Незарегистрированный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    главное не осуждать себя и получать удовольствие. в принципе делать то, чем ты занимаешься без тягостного ощущения вины)
    единственный вред- это осуждения себя

  3. Аватар для nedug48339 Новичок
    сообщений
    1
    А я тоже мастурбирую и ЧО??? Аха

  4. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Доказано,что умеренно применяемая мастурбация не вредит здоровью и не вызывает психологической и физической зависимости.Исключение составляют многочисленные акты мастурбации в течении суток на протяжение длительного времени,что может привести к к психогеннным расстройствам,а у подростков к к формированию искаженного сексуального поведения.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  5. Аватар для nedug54306 Новичок
    сообщений
    1
    я у специалиста не понял эту фразу искаженного сексуального поведения. как это объясните

  6. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Вероятнее всего, специалист имел в виду, что может наступить психическая зависимость, навязчивость, занятия "ручной работой" будут носить неэротический характер.

    Например, хочется подростку интима, а пока не с кем. Вот он помогает сам себе. Но может наступить такой момент, что не хочется, "в Багдаде всё спокойно" и находится в спящем режиме. А человек уже по привычке начинает себя любить.

    Если попроще, то если кушать, когда возникает чувство голода - это нормально. А если немотивированно заставлять себя есть, когда желудок ещё полный - это уже проблема.

  7. Аватар для nedug54353 Новичок
    сообщений
    1
    Короче, дрочи когда хочешь. Но только тогда когда хочется. А не тогда когда делать нечего.

  8. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Вот! Настоящий мужчина! Сказал два слова и все по существу. Респект, Роман.

  9. вып
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    мне 12 лет,я дрочу но хочу перестать!но не могу!я незнаю ктомуже это нормально к моему возврасту иметь сперму?кончу?и я не извращенец,у меня не искажоное сэксуальное поведение,просто я могу закадрить 16 летнию и всё ,вообщем так посоветуйте как бросить это дело до хотябы 16 17 лет

  10. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от вып Посмотреть сообщение
    мне 12 лет,я дрочу но хочу перестать!но не могу!я незнаю ктомуже это нормально к моему возврасту иметь сперму?кончу?и я не извращенец,у меня не искажоное сэксуальное поведение,просто я могу закадрить 16 летнию и всё ,вообщем так посоветуйте как бросить это дело до хотябы 16 17 лет
    В вашем возрасте появление спермы нормально.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  11. Аватар для nedug77857 Новичок
    сообщений
    3
    Мне 15,я маструбирую и мой клитор принял какую-то не понятную форму. Скоро в школе будет прверять гинеколог, что делать?!

  12. Аватар для nedug89484 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте мне 12 лет когда мне было 10 я споткнулась и упала на пол ко мне подбежала моя собака а я была без трусиков а он понюхав вонзил мне в киску свой половой орган и потом у меня обильно пошла кровь мне кажется что тогда я потеряла девственность это возможно????

  13. Аватар для nedug96898 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 11(через 2 месяца будет 12)я мастурбировала пальцем потом мне захотелось попробовать чем то большим я взяла маркер и помастурбировала им теперь у меня какое то чувство что у меня ТАМ что то поменялось. Скажите от этого есть(будет) какой то вред?

  14. Аватар для nedug113833 Новичок
    сообщений
    1
    Ребят такой вопрос я от дрочу с 10 лет счас 11 и у мену ни спермы ничо! Это нормально??И дрочу каждый день по 2 3 раза
    Последний раз редактировалось nedug113833; 07.01.2017 в 23:25.

  15. Аватар для nedug111242 Опытный
    сообщений
    27
    Последствий плохих от этого не будет, главное не злоупотреблять и не зацикливаться на этом!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •