Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 18:00
  2. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 23:10
  3. Ответов: 2
    : 25.05.2004, 10:15
  4. Ответов: 2
    : 25.05.2004, 02:10
  5. У меня на малых половых губах сыпь вроде белых прыщиков в три линии, они ме...
    от Ора в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 23:36
  1. Солнце
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня было жуткое воспаление на губах, хейлит вроде это называется. К слову сказать у меня атопический дерматит (диагноз дерматолога). С губами было что- то ужасное мокли и пересыхали одновременно, шелушились. . невозможно было накрасить даже гиг. помадой. Я попробовала мазать Адвантаном, которым до этого пользовалась для тела, и помогло. Но как только перестала мазать, все стало возвращаться. .. И вот уже очень долгое время (около года)каждый день с утра я мажу губы мазью Адвантан, получается как блеск, и с ними в принципе все в порядке, смотрятся неплохо. Но вот вопрос, не вредно ли это, ведь эта мазь насколько я знаю - гормональная. Спасибо.

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Любые гормональные мази не предназначены для длительного применения, особенно на лицо, где побочные эффекты длительного использования проявляются гораздо сильнее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •