Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. Мне 30 лет. В 23 года мне был поставлен диагноз "псориаз" воло...
    от Валерий. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 22:13
  2. Ответов: 4
    : 04.08.2004, 13:24
  3. Ответов: 2
    : 19.07.2004, 03:05
  4. Ответов: 7
    : 16.07.2004, 20:18
  5. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 11:19
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочке – 9 лет.
    Диагноз: псориаз. Началось 3 года назад с загрубления кончиков пальцев рук и шелушения, процесс продолжается уже с покраснением кожных покровов « плюс» полтора года назад то же самое произошло на стопе правой ноги. Кожные покровы при физических нагрузках трескаются до крови. Просьба помочь! !! .. .. ..
    e- mail: rfalimbekov@rtc. tnk. ru или arf77@yandex. ru

  2. Тарасова Е.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Когда речь идёт о детях, я свегда предлагаю альтернативу выбора. Подумать о более благоприятной для детского здоровья методе - гомеопатии. Псориаз - это серьёзное заболевание, которое носит чаще хроническую форму. Поэтому ребёнку привыкать постоянно лечиться не очень хотелось бы.

  3. А.Санеев
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    " Псориаз - это серьёзное заболевание, которое носит чаще хроническую форму"

    Чаще? Помилуйте, псориаз - это хроническое аутоиммунное генетическое заболевание, хотя его этиология и патогенез до сих пор неизвестны, которое продолжается всю жизнь, несмотря на возможные даже очень длительные ремиссии. Обострение болезни возможно в любом возрасте при наличии неблагоприятных обстоятельств и провоцирующих факторов. Нашедшего лекарство, излечивающего от этой болезни, ждет Нобелевская премия и памятник из чистого золота, уже оплаченный Рокфеллером, который при своих миллиардах так и не смог избавиться от этой напасти.
    Что касается гомеопатии, то можно, конечно, попробовать, вот только к выбору гомеопата надо подойти очень осторожно, из ста может быть только один- два достатточно компетентных в этой области найдется. Иначе - зря потраченное, причем немалое, время и деньги.
    Ни в коем случае нельзя применять гормональные препараты и мази до 21 года, чтобы не возникло больших неприятностей в более зрелом возрасте.
    Соблюдайте строгую диету, кофе, шоколад, цитрусовые и др. надо исключить из рациона.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •