Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 22:30
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 12:06
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 07:48
  4. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 07:07
  5. Доктор объясните мне термин « вульгарные» бородавки ....
    от Natalja в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 4
    : 11.06.2004, 18:13
  1. т
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! ПОМОГИТЕ! !! 12 дней назад удалила « вульгарные» бородавки лазером, врач прописал уколы « Тимоген» . Проделала курс уколов (10 дней), пила витамины. Ранки еще не зажили, но уже видно, как начинают расти новые бородавки, появился зуд. Удаляла бородавки в кожно- венерологическом центре им. Короленко. Предварительно сдала кровь. Врач сказал, что уменя очень ослаблен иммунитет (3). До этого полгода назад у меня тоже были бородавки и я их удаляла в другом центе. У меня уже все руки в шрамах, что делать? ?? ?! !! !! Подскажите куда идти? ?? ?! !! ! За ранее спасибо!
    P. S. Обращаться в центр, где я удаляла бородавки не хочу, мне не понравилось, что врач обрабатывает кровавые ранки одной ватой (которая находилась в общем растворе (раствор не помню как назыв. , он оставляет малиновые пятна на руках))

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во время удаления бородавок лазером трудно контролировать глубину разрушения. Поэтому рецидивы нередки. Может быть, попробовать жидким азотом или лекарственными средствами для удаления?
    Если хотите, приезжайте, посмотрю и решу, 684- 21- 87

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •