Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 00:08
  2. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 04:57
  3. Ответов: 5
    : 01.07.2004, 19:22
  4. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 13:10
  5. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 21:20
  1. Максим
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня на груди, на плечах и на спине, прошлым летом появились маленькие, красные выпуклые, прыщики. Очень много. Можно легко выдавить. Выходит застывшая, светлая, жидкость. Тогда же я обратился к врачу, и он мне посоветовал таблетки против аллергии и мазь « Бипантен» . Я мазал, тогда прошло. Но всё равно чуть- чуть оставалось. Сейчас они опять начинают появляться. Я опять пошёл к доктору, только теперь к другому. И он мне сказал, что такое может быть из- за повышенного сахара в крови. Я пошёл проверил, и оказалось 6. 2. Мне 17 лет. Врач сказал, что это много, и чтобы я неделю не ел сладости, что проблема может быть как раз из- за этого. И вообще желательно избегать сахара. И чтобы потом пришёл, и проверил. Но все равно выписал мне таблетки против аллергии. Вопрос таков: может ли в данном случае повлиять этот сахар на самом деле, или нет? Потому что, честно говоря, я сомневаюсь, что из- за этого. И что вообще, повышенный сахар в крови, может влиять на это. И если вы знаете, какова может быть проблема? И чем это лечить? Заранее, спасибо.

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема может быть в повышенной чувствительности к солнечным лучам. Повышение сахара может быть случайным, если накануне Вы ели много сладкого, анализ следует пересдать. Таблетки лучше принимать, а кожу смазывать кортикостероидной мазью, например, синафланом. Но еще лучше пойти к врачу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •