Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    : 28.01.2015, 08:30
  2. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 22:54
  3. Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я уже много лет болею энцефалопатией (я ...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 09:10
  4. В течение 25 лет болею псориазом. Помогите! !! !...
    от Виктор в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 16:26
  5. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 13:37
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста я болею псориазом 25 лет. Много раз находилась на стационарном лечении(становилось лучше день- два не помажу и снова как будто и не лечилась). Какие только мази , крема не применяла, а толку ни какого. Пила препарат ломо псориаз - эффекта никакого. Проходила Пува- терапию тот же результат. Флуцинар сейчас вообще не помогает видно за столько лет уже привыкание организма. Мне так хочется вылечиться несколько месяцев походить хоть не надолго забыть что это такое, так как у меня на локтях)нельзя одеть кофточки с короткими рукавами, а как хочется ведь летом сами понимаете как жарко). Может вы посоветуете. Надежда только на Вас. С уважением Ирина.

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ирина! По И- нету Вам могу выразить только свое сочувствие, а вот лечение назначить не могу, если хотите, приезжайте, 684- 21- 87

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте друг мой меня зовут Бегзод. Я с Ташкента моя сестра тоже болела этой болезнью, у нее появилась в первый раз псориаз в задней части головы. Мы с мамой почти перепробовали всё от современной медицины до остального. Было время оно просто на некоторое время исчезала а потом всё появлялась и появлялась. Через несколько лет после всякого лечения псориаз начал распространяться по всей голове. Короче я нашёл лекаря который готовит лекарства по технологии Авицены. Мы купили ее хотя не верили. Сестра начала мазать если не ошибаюсь в течении 2 дней перестала чесать голову а через 15-20 дней от этой болезни мокрого места не осталась.Вот уже почти год как она забыла о псориазе. А также я по рекомендовал другу у которого было псориаз на руке. Он тоже рад за это. Ну честно на нем я здорово заработал.
    Как я понял эти медицинские препараты только на время, и как люди перестают их использовать псориаз возвращается более сильнее чем раньше.
    Я хочу многим помочь но не получается, как я оставляю комментарии на форумах меня тут же стирают и хотят совместной доли.
    Короче говоря верить или не верить это ваше дела, но поверти Вы не будите разочарованы.
    Кстати я не буду брать деньги за первый флакон лекарства и пришлю ее Вам по почте за свой шот. Вот когда Вы ощутите улучшение и поверите на все сто что Вас покидает псориаз, вот тогда мы поговорим о деньгах и я вышлю последний флакон лекарства.Я не мошенник и не врун. просто хочу себе заработать а Вам помочь. Пишите. psoro-lom@mail.ru

  4. Аватар для Evgeniy01 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!
    Хотелось бы проинформировать участников форума о нашем комплекте Dermalight RU, возможна именно эта информация сможет Вам помочь.
    Наша компания занимается поставкой и реализацией комплектов для лечения кожных заболеваний, в частности, псориаз. Подробнее на сайте www.dermalight.ru

  5. Аватар для Ч Доктор Новичок
    сообщений
    18
    Блог7
    Опытные врачи в клинике "Доктор Ч." помогут Вам!!!
    Тут важно комплексное лечение всего организма.
    Очень хорошо помогает криотерпия, и ряд процедур озонотерапии. Важно так же вмешательство прикладного кинезиолога, что бы досконально выяснить и вылечить причину псориаза...
    Жизнь без псориаза - это реальность!
    Записывайтесь на прием к врачу дермато-косметологу по телефонам: 515-20-65, 514-50-42
    Доктор Ч, клиника восстановительной медицины
    Адрес: Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 14, корп.4
    Тел.: +7 812 514 50 42
    E-mail: mterapya.spb.ru

  6. Аватар для mullatka Новичок
    сообщений
    19
    Эту болезнь лечить очень сложно, мой брат мучается уже несколько лет, но все что он не предпринимает, приносит ему только временное облегчение. Перепробовал массу способов, методик, лекарств вообще кучу выпил и вымазал, но полного излечения так и не получил. В последнее время облегчает ему жизнь спрей Скин кап, салициловая мазь, шампунь фридерм цинк, да из народных способов - тминное масло и березовый деготь. Из таблеток сейчас эксперементирует с Бердоком(репейник). Очень большую роль играет соблюдение диеты и комфортное психо-эмоциональное окружение. Удачи.

  7. alex62
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Тут модераторы есть !?
    Создал свою тему вчера утром, но было извещение что пока модератор не одобрит, то не выйдет.
    Прошло 1,5 дня, сколько мне еще ждать !?

  8. Аватар для Колосковa Д. Опытный
    сообщений
    33
    Блог1
    Цитата Сообщение от Первый_Снег_ Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала вам принимать Полисорб. Он очищает организм, выводит шлаки, снимает интоксикацию, обострение псориаза, экземы.
    Нам очень нужно вывести шлаки,дайте рецепт, как Вы выводили шлаки?

  9. Аватар для Nikita83 Опытный
    сообщений
    23
    Полисорб вызывает импотенцию и воспаление половых органов, этот опасный препарат.

  10. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    выложите снимки мне на эл.почту(oktan-25@mail.ru)
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  11. Аватар для nedug45546 Новичок
    сообщений
    1
    Увидела знакомое до боли слово псориаз и захотелось поделиться
    наболевшим.. У моего мужа это уже много лет. Где только не лечились! Последний доктор,
    у которого мы были, посоветовал уколы Иммодин. Рады до безумия! Сначала наблюдали
    небольшое обострение симптомов (1 сутки), но врач сказал, что это нормально. После
    последнего применения начали замечать явное улучшение. Улучшение повлияло не только
    на здоровье, но и на характер мужа. Он перестал стесняться. Может кому-то тоже поможет..

  12. Дячок О.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    С псориазом знакома давно, практически с детства. Ох, сколько всего я перепробовала в борьбе с этой болезнью... И к народной медицине обращалась. И столько врачей обошла. К новому врачу как приходишь, так сразу, назначает гормональные средства((( И только одна мамина знакомая посоветовала попробовать ликопид. С её слов этот препарат воздействует непосредственно на иммунную систему изнутри и даёт невероятные результаты. И вот попробовав это средство могу смело сказать, что лекарство, которое на долгое время избавило бы вас от псориаза, есть. пила первый курс этиого препарата год назад и за это время тьфу-тьфу-тьфу с кожей никаких проблем. Вот снова собираюсь пить уже второй курс, но это скорее для профилактики.

  13. Аленка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Применяете ли вы диету? Чистите печень? Надо периодически. Можно вообще ходить в обычный солярий через день, а после уже мазаться смягчающими кремами или не гормональными мазями, можно пшикать пораженные участки скинкапом. Он не гормональный. На море, на море и еще раз на море. Когда вы в последний раз отдыхали.

  14. Аватар для nedug50759 Новичок
    сообщений
    1
    Аленка, в солярий через день? Здравствуй рак кожи. Так часто нельзя, Вы что!

  15. Вилочка
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я по поводу псориаза много чего читала, сейчас тоже просматриваю статьи и форумы, вдруг что-то новое для себя найду. Но пока лучше скин-капа ничего не отыскала. Все мази для меня неудобные, так как основной эпицентр катастрофы скопился на голове, так что скин-кап в форме аэрозоля уже получил огромный плюс в моих глазах. Да и в принципе, он не гормональный, привыкания не вызывает, еще и результат закрепляется на длительное время. Знай себе только диету соблюдай, и то упрощенную. А что-то новое искать. Пыталась, все не то=(

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •